04.03.2014

Кровать машина Фанки Ауди абсолютно бесплатно!

 

Мы рады Вам сообщить о старте нашего нового розыгрыша! На этот раз разыгрываем кровать-машину Фанки Ауди /product/krovat-dlya-detej-ot-5-let-audi-fanki-spalnoe-lozhe-190h80-sm/ оранжевого цвета!


 


Что нужно сделать что бы выиграть кроватку для своего малыша?

  1. Нужно вступить в нашу группу во ВКонтакте http://vk.com/orbitamebel либо поставить нравиться к нашей страничке в Фейсбуке https://www.facebook.com/orbita.mebel в том случае если Вы еще не участник данных сообществ.

*На этот раз мы проводим акцию и во ВКонтакте и в Фейсбуке.


    1. Нужно поставить нравиться или сердечко (зависимости от соц. сети) у записи о конкурсе в соц. сети, а так же поделится записью с друзьями на своей страничке (репост, поделиться)

    2. Нужно вместе с ребенком создать рисунок, поделку, выпечку или что-то другое на тему «я люблю orbita-mebel.ru”. Полёт Вашей фантазии лишь приветствуется, так как скорее всего чем креативнее будет Ваше творение, тем больше Вы сможете собрать зрительских симпатий! Сделать фото Вашего творчества и разместить в комментариях к записи о розыгрыше в соц.сети.

    3. Дождаться 5-го апреля и принять активное участие в обсуждении работ претендентов на победу.

5-го апреля числа мы создадим и во ВКонтакте и Фейсбуке единый альбом с Вашими работами и предоставим на Ваш суд. Победитель будет определен по числу комментариев к его работе. Тот кто будет уличен в искусственной накрутке будет дисквалифицирован.

Приз, а именно кровать машину Фанки Ауди Вы получаете абсолютно бесплатно! Приз Вы сможете забрать с нашего склада самостоятельно или заказать услуги по транспортировке нашим логистам. Если победитель из региона, то он оплачивает услуги по транспортировке транспортной компанией!


Ссылка на розыгрыш во В Контакте http://vk.com/orbitamebel?w=wall-41454137_394%2Fall


Ссылка на розыгрыш в Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=628517737220838&set=np.35101995.100002053082894&type=1&theater&notif_t=notify_me