23.05.2013

Новинка! Кровать машина Макларен - АКЦИЯ!


Наступает время, когда до наступления морозов остается всего ничего. За окном прекрасная зимняя погода, и хоть иногда совсем морозно, но морозец всех нас радует. Мы часто видим солнышко и чаще улыбаемся. Мы хотим, чтобы Ваше настроение стало еще лучше!

Вместо цены 19 300 руб за кровать мы предлагаем на время Новогодней акции цену 15 900 руб. Мы предлагаем до конца января 2014 года супер акцию - ПОДСВЕТКА В ПОДАРОК!

Наши детские кровати машины Макларен ЭКО сделаны из МДФ, что очень хорошо для экологии в Вашей детской комнате и для эксплуатации этой детской мебели в дальнейшем. Только экологичные краски, только обтекаемые не травмоопасные формы машины, матрац в подарок - все это делает наше предложение незаменимым!

Шесть цветов, ортопедическая решетка - основание под матрац, размер спального места 170х80 см.

Кровать машина Макларен Эко Детская кровать Макларен - экология прежде всего!
Детская кровать Макларен Эко - материал МДФ Кровать в виде машины Макларен

Купите эти яркие самобытные кровати машины и Ваш ребенок будет доволен! Не забывайте, что все закладывается в раннем детстве - и любовь к путешествиям, и развитие воображения, и приверженность технике... Наши сотрудники иногда высказывают сожаление, что в их детстве не было таких детских кроватей, иначе "конючили" бы у родителей пока не купили.
Удачных Вам покупок, особенно по новой, акционной, супер выгодной цене!