23.01.2016

Внимание! Начинается прием заказов! Кровати машины Молния Маквин-3. Пять цветов!

 

Уважаемые покупатели с огромной радостью сообщаем вам о запуске в производство новой объемной кровати машинки Фанки Молния. Эта модель реализована в рамках программы импортозамещения, что позволяет нам предложить вам цену примерно процентов на 40 меньше, чем западные аналоги. Группа Компаний "Азбука Мебели" производит и реализует детскую мебель под брендом "Фанки Кидз".

Посмотреть варианты цветов можно здесь>>>>>


Прием заказов начинается с 15 февраля, а отгрузки начнутся с 15 марта 2016 года. Цена на кровать 22 980 руб. Данная модель производится из платика АБС, который применяется в производстве посуды и разрешен для производства детской мебели. Спальное место 160х70 см, матрац заказывается отдельно. Ложе под матрац выполнено из березовых гнутых ламелей, что делает ортопедию данной кроватки идеально подходящей для долгого и спокойного сна.

 

Мы предлагаем 6 цветов пластика и широкий выбор ортопедических матрацев фабрики "Бланес". Все машинки снабжены спойлерами. Дополнительно можно приобрести подсветку днища, которую можно использовать, как ночник.