29.10.2015

Кровать Ниссан с пластиковым бампером всего за 16 999руб!

Уважаемые покупатели, мы с радостью сообщаем вам о начале продаж кроватей машин Ниссан от Группы Компании Азбука Мебели. В данной серии предусмотрена продукция, которая специально предусмотрена для девочек и для мальчиков. Изображение на боковинах кроваток для мальчиков сделана в образе гоночного автомобиля из команды Фанки Кидз Райсинг с порядковым номером 17, а для девочек - два вида различных узоров.

Цена от 16 999 руб! 

Кровати Ниссан имеют объемный пластиковый передний бампер с горящими фарами и расширенным по размеру подъемным спальным местом 165х90 см, который снабжен подъемным механизмом. Пластик АВS - разрешен к производству в детской мебели. Спальное место имеет ортопедические свойства и имеет слой полиуретана 6 см. и сверху 1 см. натурального кокоса. Ообивка диванной тканью Астра Велюр. Внизу под матрацем есть огромный ящик для игрушек или постельного белья.

Посмотреть все модели кроватей машин Фанки Ниссан здесь>>>

Мы начинаем производить наши машинки в следующих цветах: красном, синем, белом, желтом, золотом и розовом. К каждой кроватке вы можете докупить в виде дополнительной опции спойлер, который имеет такой же цвет, как передний бампер, объемные пластиковые колеса, которые имеют толщину 8 см и сделаны в виде составных 3 отдельных частей и подсветку днища, которую можно использовать, как дополнительную опцию.