Выбираем парты-трансформеры Фанки Дэск малышам.

На сегодняшний день в 4-5 лет ребенку может понадобиться личное рабочее место. Ведь некоторые дети уже в 5 лет учатся писать и читать или рисуют. Но не стоит забывать, что они все же остаются маленькими непоседливыми детками, и не могут долго усидеть на месте. Не надо забывать о том, что маленькие дети быстро растут и у них должна формироваться осанка. От положения их тела за столом зависит очень многое, и к выбору рабочего места для них стоит подходить с большой ответственностью и не забывать об особенностях вашего ребенка.


Для детей увлекающихся рисованием, отлично подойдет парта - трансформер, такая мебель в зависимости от модификации может исполнять роль мольберта или стола. При разработке трансформеров были учтены все анатомические особенности растущих детей.


К сожалению современные родители предпочитают сажать своих детей за компьютерные столы. За таким столом можно испортить не только осанку, но и зрение ребенка. Кроме того вашему ребенку будет неудобно сидеть, и поэтому у него не появится интерес к занятиям.


При производстве парт, которые могут трансформироваться по высоте и своей форме, разработчики учли все нюансы: здесь предусмотрена полка для монитора и место под системный блок. Высота полки рассчитана таким образом, чтобы взгляд ребенка падал на него под правильным углом, и вы обеспечите максимальный комфорт вашему ребенку. На компьютерных столах это не предусмотренно. Если же у вас нет компьютера, то полки можно использовать под книги или учебники.


Обычно парты имеют несколько позиций обеспечивающих удобную посадку и предохраняют вашего ребенка от сколиоза. Регулируемая столешница позволяет максимально разгрузить позвоночник ребенка и снять напряжение со спины. Чтобы все необходимое всегда было под рукой, на партах предусмотрено специальное место для канцелярских принадлежностей.


Занимающиеся за  партой Фанки Деск-1 дети меньше устают и проявляют больше интереса к учебному процессу. На протяжении многих лет парта будет помощником для вашего малыша, ведь она будет расти вместе с ним. Благодаря своему механизму за партой сможет заниматься как дошкольник, так и ученик старших классов. Настроить ее без труда сможет каждый, даже не прибегая к помощи взрослых.


Подобная мебель - это комфортный, эргономичный и удобный предмет мебели. Она является выгодным решением для родителей и позволяет экономить на мебели для растущего малыша.

 


Рекомендуем приобрести