«Фанки Деск» — парта, которая растет вместе с вашим ребенком

Рождение ребенка — это огромное счастье для каждой семьи. Все родители с нетерпением и любовью ждут появление малыша на свет. Они заботятся о нем и стараются дать ему все самое лучшее. Многим родителям кажется, что дети еще долго останутся малышами, однако они быстро растут и развиваются. Все происходит не по дням, а по часам. Часто мамы и папы начинают покупать детскую мебель на вырост. Правильно ли это? Зачем ребенку стол или стул, до которого еще нужно дорасти?

Дизайнеры и конструкторы фабрики «Азбука Мебели» озадачились этой непростой проблемой и создать решение, идеально подходящее для детей. Они исходили из того, что мебель должна быть эстетичной, функциональной, комфортной, экологичной, а еще и «растущей». Специалисты сделали такую продукцию для детей от 3 до 17 лет. Эта мебель «растет» одновременно с ребенком.

«Растущая» парта «Фанки Деск» имеет ряд уникальных свойств. Можно регулировать высоту столешницы, менять наклон стола, высоту полки и положение крючка для сумки. Специалисты фабрики создали и необычный стул. Его тоже можно регулировать по высоте и даже глубине сиденья. Главными преимуществами их разработок стали компактность, современный дизайн, безопасность, удобство, надежность и экономичность.

На отечественном рынке представлены «растущие» парты от европейских фабрик. Их цены в 3 или даже 4 раза больше, чем у предлагаемого варианта. При этом функциональность импортных аналогов в некоторых случаях оказывается ниже.

Детские парты «Фанки Деск» имеют два варианта исполнения: «береза» или «яблоня». Металлические изделия могут быть выполнены в любом цвете на выбор: серый, синий или розовый. Пластиковые детали остаются серыми.

Для гармоничного развития ребенка важно проследить, чтобы он занимал правильное положение за столом. Необходимо корректно подобрать высоту столешницы и стула, а также найти нужный угол наклона. В «Фанки Деск» все это индивидуально регулируется. Кроме того, мебель имеет закругленные углы, чтобы защитить ребенка от возможных трав. Для школьников предусмотрены приятные мелочи — крючок для сумки, желобок для ручек, подставка для книг и линейка.

В комплекте с партой родители могут заказать и тумбу для книг. Отделение для канцелярских принадлежностей обеспечит чистоту и порядок на рабочем столе. Все тумбы оснащены колесиками для удобного перемещения. Предусмотрены 2 или 3 ящика. Тумбы вместительные и легко закатываются под стол.

Длина столешницы у этой парты-трансформера составляет 120 см. В комплекте к ней поставляется подвесная тумба. Ее можно прикрепить с любой стороны. Парта оснащена двумя регулируемыми полками.

Мамы и папы обязательно должны помнить о здоровой детской осанке. При выборе стула следует ориентироваться именно на это, а не на дизайн. Мебель должна быть комфортной и эргономичной. Желательно, чтобы ребенок не крутился на стуле. Сидеть нужно параллельно парте, а стулья на колесиках обеспечить этого не смогут. Очень важно правильно определить высоту и глубину детского стула, чтобы нагрузка на спину и бедра распределялась равномерно. При выборе стула важно обратить внимание на спинку, жесткость сидение и предполагаемое положение ног. При посадке ноги ребенка должны быть согнуты под углом в 90 градусов, также они должны упираться в пол. Парты-трансформеры могут менять угол наклона до 30 градусов так, чтобы ребенок подобрал оптимальный вариант для чтения, рисования или письма.

Мебель изготовлена из современных материалов и импортной фурнитуры. Она имеет все сертификаты качества, благодаря чему будет долго заботиться о комфорте ребенка.


Рекомендуем приобрести