Отзыв о кровати машине Молния Фанки

Здравствуйте! 

Очень  рада  проводимой  акции  лишь  только потому , что еще раз хочу сказать большое спасибо работникам Интернет магазина  Орбита-Мебель.

Я  решила  сделать  подарок  своему  крестнику Ярославу, но  т.к. я живу  в  Мурманске, а  он  в  Сергиевом-Посаде (Московская область), то без посторонней помощи я этого не могла сделать.        ( конечно, можно было отправить его родителям денег, а они купили бы ему  подарок, но  мне показалось это очень просто и не интересно.)   Я решила, что мальчику в  5  летнем возрасте будет интересно спать на кроватке  с рисунком автомобиля, поэтому мы выбрали с ним
Кровать  машинку  Молния  со  спойлером   в комплекте с решеткой.

До  момента  оформления   заказа  у  меня  возникло несколько  вопросов   по   комплектации   основания  кроватки, доставки…..  Счастливый ребенок Ярослав - счастливое детство.На все мои вопросы работники фирмы  отвечали  очень  квалифицированно  и доброжелательно.

Доставили детскую кровать Молния Маквин  в назначенный день. Но в процессе сборки , через несколько дней, было  обнаружено, что верхняя полка сломана пополам.  Так  как  эта  полка  на функцию  кровати  не  оказывает   никакого  влияния,то  мы  с  племянницей  решили,  что  и  ладно,  пусть  так  и остается,  потому  что  навряд  ли   привезут на замену  другую полочку  за 65 км от Москвы. Но зря  я  плохо  подумала  и  никак  не  ожидала, что  через несколько  дней   привезут   замену.  Когда  мне позвонили  мои  родственники   ( племянница и ее сынок Ярославчик) и  рассказывали  с восхищением о том какая восхитительная кроватка   с рисунками  и  фарами , то я была очень рада,что  подарок  удался!!!     СПАСИБО! 

Удачи  и  процветания  вам  и вашей  фирме,  потому  что  вы  приносите радость

 детишкам  и  их  родителям, потому что не создаете проблем , а  наоборот,

помогаете  их  решать.                                                С уважением,   И.Арефьева


Рекомендуем приобрести