Серия детской и подростковой мебели «Планета Луна»

Серия «Планета Луна» сочетает такие качества как удобство, функциональность и привлекательный игровой дизайн. При ее создании была разработана универсальная концепция мебели, которая будет комфортна как для самых маленьких дошколят, так и для учеников младшей и средней школы.

Разработка этой замечательной серии велась на известной российской фабрике «Ренессанс». Дизайнеры специально составили целый опрос, в котором приняли участие сотни юных потребителей. По результатам исследования мнений были сделаны следующие выводы:

Дети детсадовского возраста обожают яркие цвета и подчеркнуто «игровой» дизайн детской комнаты. Им по душе такие конструкции, которые позволяют прятаться, активно играть, карабкаться вверх и двигаться.

Ученики младшего и среднего школьного возраста ценят стильный дизайн, четкость линий, практичность и вместительность мебели.

Детская мебель Планета Луна фабрика Ренессанс

Дизайнерам серии «Планета Луна» удалось воплотить все пожелания юных пользователей, создав целую коллекцию эргономичной, красивой и удобной мебели. Линейка продуктов комбинируется с линией «Лунная сказка» и включает:

  • кровати типа «чердак»;
  • двухъярусные кровати;
  • шкафы различной конфигурации;
  • тумбы и комоды;
  • столы для компьютера и письма;
  • книжные и игрушечные стеллажи.

При создании коллекции также были учтены потребности родителей в действительно прочной и долговечной мебели за счет подбор качественных материалов и креплений, устойчивых к нагрузкам. Толщина панелей ЛДСП составляет целых 25 мм вместо стандартных 16 мм. Даже задние стенки мебельной продукции выполнены не из дешевого оргалита, а из ЛДСП.


Рекомендуем приобрести