Кровать-чердак «Фанки Кидз»

Все дети растут, и это ставит родителей перед необходимостью выбора качественной детской мебели. Современные производители предлагают отдельные решения даже для маленьких комнат. Именно для детских, в которых недостаточно места для игр и занятий, была разработана кровать-чердак «Фанки Кидз». Кровать удобна и функциональна, спальное место предусмотрено наверху. Внизу имеется стол, несколько тумб с выдвижными ящиками, а также полки и даже шкаф-купе. Ребенок по достоинству оценит свой уютный «домик» на втором этаже!

Производители разработали несколько типов безопасных лестниц. Как правило, наши покупатели могут подобрать тот вариант, который их ребенку кажется наиболее привлекательным. Основным элементом лестницы для кровати-чердака является прочная стальная конструкция, окрашенная в матовый серебристый оттенок. Далее следуют боковые стойки, которые изготавливаются из ДСП, а также металлические ступени. Дети просто обожают такие «стремянки», имеющие вид тумб с удобно распахивающимися ящичками, которые поставлены друг на друга.

Отдельно стоит отметить высокую функциональность и практичность такой мебели. Комплект «Фанки Кидз» поможет сделать даже маленькую детскую комнату необыкновенно комфортной, и интересной для детей. Внизу они могут учиться, а вверху отдыхать либо спать. В комплектации предусмотрен и удобный шкаф. Он поможет приучить детей к порядку тем, что каждая вещь будет на своем месте. Решение можно дополнить простым двухстворчатым шкафом с дверьми телескопического типа, шкафом-купе или угловой моделью.

Кровать-чердак, в которой есть зона для игры, является производной от базового решения. Место для сна можно подобрать с учетом роста и возраста вашего ребенка. Оно подходит для матрасов размером 160 х 70, 190 х 80 или 200 х 80. Для производства детской мебели мы используем высококачественную фурнитуру и надежные материалы. Ступеньки обрабатываются стойким покрытием. В производстве используется ДСП от компании «ЭГГЕР».

У нас можно выгодно и быстро заказать кровать-чердак «Соло-1». Изучите представленные в каталоге модели, посоветуйтесь с детьми и оставьте заявку на покупку. Для удобства клиентов предусмотрена возможность самовывоза, вы можете приехать за кроватью к нам сами. Вся мебель для школьников имеет необходимые гарантийные сертификаты сроком на 2 года.

Мебель «Фанки Кидз» позволит с комфортом и уютом обустроить комнату, а главное — сделать ее интересной для детей. Мы предлагаем продукцию отличного качества от надежного российского производителя.


Рекомендуем приобрести