Кровать-машина — спасение от детских капризов

Интернет-магазин «Орбита-Мебель» предлагает яркие детские игровые кровати в форме машины. В каталоге представлены модели, имитирующие популярные марки автомобилей.

Многие родители выбирают для детской комнаты обычную взрослую мебель, считая, что в таком случае обстановку не придется обновлять по мере взросления ребенка. Однако нужно принимать во внимание и интересы малыша. Важно создать в детской комнате атмосферу, способствующую развитию творческих способностей ребенка. Еще один аргумент в пользу выбора специальной детской мебели — ее безопасность: конструкции надежно крепятся к полу, не имеют выступающих заостренных деталей, оснащены бортиками, предотвращающими падение.

Многим дошкольникам нравятся яркие, необычные кровати-машинки. Им уже не хочется капризничать, когда родители укладывают их спать, ведь этот момент — продолжение игры. В кровати-машине ребенок представляет себя гонщиком или путешественником, фантазирует, что его «болид» способен летать. Таким же интересным будет и утреннее пробуждение. Родители, выбравшие такую кровать, получают практичную, долговечную мебель и помогают ребенку развиваться, делая его детство волшебным.

Кровати-машины изготавливаются из МДФ. Этот материал достаточно прочен, поэтому спальное место становится надежной площадкой даже для самых подвижных игр. Кровати имеют округлую форму, что исключает случайные травмы, высокие боковины предотвращают падения. Конструкция обработана экологичным лаком на водной основе. Этот состав предотвращает появление царапин и защищает МДФ от влаги.

Игровые кровати-машины особенно подходят для детей, которые боятся оставаться в темной комнате без родителей. Волшебная детская с почти настоящим автомобилем намного привлекательнее скучной родительской спальни. Таким образом, дети перестают тревожиться и учатся быть более самостоятельными, ведь у них появляется собственная территория, обустроенная так, как им нравится.

Если вы хотите получить бесплатную консультацию относительно выбора мебели для детской, обращайтесь по телефонам +7 (495) 287-73-83 и +7 (495) 508-56-16. Также наши специалисты ответят на вопросы, связанные с условиями работы интернет-магазина.


Рекомендуем приобрести