Кровать-машина - чтобы сон был в радость...


Всем известно, что дети отличаются от взрослых своей непосредственностью и потрясающей фантазией. Детские грезы и оригинальные игры являются неотъемлемой частью развития здоровой и всесторонне развитой личности крохи.


Выбирая комнату для малыша, следует учитывать, что она должна быть не только самой светлой в доме, но и просторной. Это позволит неугомонному крохе чувствовать себя комфортно во время подвижных игр. Кроме того, психологи утверждают, что маленькая детская, в которой, как правило, находится очень много игрушек и предметов мебели, может пагубно сказаться на чувствительной психике ребенка.


С не меньшей серьезностью необходимо подходить и к выбору спального места для детской. Оно должно быть не только удобным, но и красочным. Ведь кроватка является важной составляющей детства. В ней можно вдоволь насладиться мистической вселенной ночных снов, погрустить в дождливый день, помечтать о будущем, почитать увлекательную книгу и, в конце концов, сделать ее элементом увлекательного путешествия в столь радужный и разнообразный мир детских игр. Всем этим требованиям как нельзя лучше отвечает кровать-машина.


Производители этого предмета мебели смогли гармонично совместить в нем не только детские фантазии, но и безупречное качество, которое отвечает всем требованиям родителей:


·    Для производства подобного вида изделий применяются исключительно высококачественные, нетоксичные и экологичные материалы.

·      Каждая модель кровать-машины снабжена специальными перекладинами с ортопедическим матрасом.

·      Спальное место для ребенка имеет стандартные размеры.

·      Каждая деталь кровати выполнена с соблюдением всех требований, предъявляемых к безопасности мебели для детей.

·   Предлагаемые нами варианты оснащены пластиковыми колесами и светящимися фарами-ночниками, что не оставит равнодушным ни одного карапуза.

·     Просторный выдвижной ящик порадует не только детей, но и родителей, т.к. он дает возможность не только сделать игру еще более интересной, но и послужит отличным местом для хранения постельного белья или игрушек.

-      Любой малыш сможет выбрать себе «модель» по вкусу.


Кроме перечисленных достоинств стоит отметить, что кровать машина Камаро Шевроле может радовать не только мальчиков, но и юных леди. Для них можно приобрести изящный кабриолет или роскошную карету, в которой утомленная маленькая Золушка с удовольствием заснет после утомительного дня.


Приобретая такую мебель для своих чад, родители не только подарят им комфорт, но и незабываемые воспоминания о счастливом детстве.

 


Рекомендуем приобрести