Кровать-чердак Фанки - купить недорого в интернет магазине мебели Орбита

 

Обустраивать детскую комнату – довольно нелёгкое и кропотливое дело, особенно, если полёт фантазии ограничивают совсем небольшие размеры помещения. Родители больше ориентируются на практический аспект обстановки, стремясь удовлетворить все самые необходимые потребности ребёнка, но малышам больше интересен ее необычный и неординарный внешний вид. Как быть в таких случаях?  Ведь обстановка  очень влияет на эмоциональное и психологическое развитие ребёнка. Один из возможных вариантов разрешения данной проблемы – приобретение многофункциональных мебельных модулей, сберегающих свободное пространство, и при этом имеющих стильный и креативный внешний вид.


Первое, о чём стоит заботиться – это просторное спальное место для любимого чада. Самостоятельные кровати чердаки Фанки Кидз  - это вариант, как можно выйти из положения, когда обыкновенные кровати занимают слишком много места, а ведь следует ещё позаботиться о шкафах, полках для вещей, хорошо оборудованного места для занятий уроками и достаточных размеров игровой зоны.  В таких случаях просто незаменимыми становятся детские и подростковые кровати-чердаки. Такие модули обладают исключительной функциональностью, так как способны заменить почти все основные элементы корпусной мебели. Как правило, такие модели имеют оригинальную конструкцию, что позволяет легко стилизовать их под космические корабли, волшебные замки и пиратские шхуны. Благодаря этому, малыш получает не только эстетическое удовольствие, но так же развивается морально и физически.


Второй этаж мебели Фанки Кидз оборудован просторной удобной кроватью, к которой ведут различного вида подъёмы – это могут быть обычные лестницы, сложенные в поступательном порядке просторные ящики для хранения вещей, шведские лестницы и т.п. Такие модели сами по себе являются отличным элементом для подвижных детских игр.


Если Вы решили приобрести для малыша нужный вариант, обратите внимание на мебель Фанки Бэби, посмотрите на то, как обустроены наши серии. Они содержат в себе  удобный письменный или компьютерный стол, вместительный платяной шкаф, всевозможные встроенные ящики или полки. При выборе ориентируйтесь на возрастные потребности ребёнка, а также на какой период Вы покупаете данный модуль. Как правило, приобретение такой кровати надолго избавит Вас от дополнительных затрат на обстановку в детской.


При правильно подобранной комплектации детской мебели станет удобным, практичным и экономным заменителем стандартного набора нужного интерьера, что однозначно порадует родителей, и в то же время она будет прекрасным местом для развлечений и приёма гостей, что несомненно придётся по душе её маленьким обладателям.


Рекомендуем приобрести