Кровать-чердак «Фанки Кидз»: комфорт + экономия

Кровать со вторым ярусом — мебель, которая сразу вызывает восхищение, пожалуй, у любого ребенка. Приобретение такого продуманного, грамотно спроектированного и качественно выполненного изделия, создаст только положительные эмоции!

У подобной конструкции множество преимуществ. Главное из них — освобождение полезной площади, ведь детские зачастую имеют небольшие размеры, и экономия пространства здесь крайне актуальна.

Кровать-чердак делает жизнь ребенка намного интересней, ведь в комнате появляется настоящий простор для игр. Чердак всегда был одним из самых интересных для детей мест в доме. И теперь такое местечко есть прямо в комнате! Этот предмет мебели, по желанию ребенка, в одно мгновение может превратиться в сказочный замок или в звездолет.

Идеальное место установки – угол. Желательно, чтобы он был дальним от окна, тогда малышу не будет мешать солнечный свет во время дневного сна.

Кровать-чердак «Фанки Кидз» — это целый комплекс! На втором ярусе располагается спальное место ребенка, внизу – зона, которую можно обустроить по своему вкусу. Чаще всего здесь устанавливают письменный стол. Другие варианты – тумбочка с игрушками либо диван. Рационально будет расположить внизу шкаф, куда ребенок может складывать свои вещи. Если в семье двое детей, подойдет кровать-чердак с дополнительным спальным местом. В любом случае очевидна значительная экономия пространства.

Мебель произведена из экологически чистых материалов, поэтому она абсолютно безопасна для здоровья малыша. Во избежание травм следует объяснить ребенку, что эта модель не рассчитана на активные игры.

Кровать-чердак «Фанки Кидз» — современное решение для вашего малыша, удачно сочетающее в себе комфорт, экономию пространства и отсутствие необходимости в приобретении различной отдельно стоящей мебели.


Рекомендуем приобрести