Как выбрать кровать машину Фанки Кидз

Детство - это заманчивый, прекрасный, лучезарный окружающий мир. Малыши в основном воспринимают окружающий мир по-другому, чем взрослые. Детям нравится яркие, насыщенные цвета. Когда родители создают комнату для ребенка, она может быть не только  живописной, удобной, игровой, но и обучающей. Ребенок должен чувствовать себя защищенным в личном пространстве комнаты.


На данный момент разные мебельные фабрики производят игровую детскую мебель: кареты, горы, корабли, кровати-мотоциклы, шкафы домики, машинки. Несомненно мальчишкам по старше придутся по вкусу кровати-машины.  Подобные спальные места в виде автомашины  бывают большие, со светящимися фарами, светодиодной подсветкой, ящиком для белья и ортопедической решеткой, а так же двухуровневые кровати.


При приобретении мест для сна в первую очередь нужно определиться с габаритами спального места. Потому что кровати машины рассчитаны для школьников от трех до двенадцати лет. И также при условии, что трехлетнему малышу пригодится кровать со спальным местом 155х67см, значит, десятилетнему ребенку необходим размер матраса 190х90см. Поэтому очень важно соразмерить площадь комнаты с кроватью. Обратите внимание, что обычно такие кровати занимают гораздо больше места, чем размер матраца. Самые большие это конечно пластмассовые автомашины. Но зато они больше всего нравятся ребятишкам. Так же детям очень нравятся внедорожники, да и пожарные  автомобили.


Пластиковые машинки из ДСП и еще обработанные ламинированной фотопечатью. Их основные плюсы: занимают мало необходимого места, боковины покрыты ламинированной первоклассной фотопечатью, иметь в распоряжении ящики для белья, могут быть вместе с ортопедическими решетками. Таковые машины выпускают российские производства Группы компаний Азбука Мебели. Эти машины разрешается так же мыть и чистить. Из отрицательных качеств можно отметить относительно малый размер спального  места.


Кровати машины Бентли из ЛДСП с большими пластмассовыми колесами.  Достоинства данных кроватей: более реальные, часто используется электроподсветка фар, часто используется светодиодная электроподсветка, два вида спального места. Отрицательные черты: Во-первых, занимают преимущественно больше площади, за счет объемных колес. Во-вторых, со временем наклейки имеют все шансы отклеиться. Нельзя мыть влажною тряпкой. Вырабатывает отечественная мануфактура Грифон стайл и турецкая мануфактура Calimera.


Объемные детские спальные места выполняются из  АБС пластмассы.  Подобные кровати машины довольно любимы детьми. Они смотрятся очень практично. У них постоянно горят фары. Их позволительно чистить. Но у них первый недочет они занимают немало места в помещении. Так же по стоимости они, как правило,  дороже других моделей. Изготавливают их турецкие производства : Cilek, Calimera.  Предпочтительно всего пользуются заслуженным спросом  кровати машины Фанки. Все они бывают красного, бело-синего, розового, белого цвета. Такие автомашины смотрятся исключительно по-спортивному. Обратите внимание! К таким машинам лучше всего пойдет 14 см матрацы.


Рекомендуем приобрести