Итальянская мебель для спальни

Наверняка каждый любитель комфорта и роскоши оценит возможность приобрести по-настоящему красивую, удобную и функциональную мебель для сна. Итальянские спальни – идеальный выбор. Этому есть несколько причин. Первая — ставший уже известным оригинальный и привлекательный дизайн мебели. Вторая — итальянские производители не экономят на качестве, благодаря чему их продукция является особенно долговечной и функциональной. Спальни из Италии представлены в большом количестве стилистических направлений, они давно стали синонимом достатка и хорошего вкуса.

Элитная мебель европейского производства станет изюминкой любой спальни. Это возможно благодаря выверенному до мелочей дизайну: производители уделяют огромное внимание каждой детали, как визуальной, так и функциональной. Это позволит привнести в спальню удобство и уют.

Еще одна причина — королевские габариты мебели. Ее дизайн можно описать лишь одним словом — роскошный. Есть модели, которые выглядят так, словно только что были доставлены из королевских покоев. Тем не менее большинство вариантов мебели будет вполне органично смотреться в привычном глазу интерьере российской квартиры. Производители предлагают не только классическую винтажную мебель, но и продукцию в стилях хай-тек и модерн. Покупатели смогут подобрать идеальную модель для крупной спальни и для небольшого помещения, которая их украсит и станет неотъемлемой частью интерьера.

Безукоризненной репутации и высокого статуса итальянским производителям удалось добиться не просто так. Ведь великолепный дизайн изготавливаемой мебели — далеко не единственное их достояние. Спальни могут похвастать качеством, которого едва ли смогли добиться другие изготовители. Для производства мебели они используют наиболее качественные первичные материалы. Очень много внимания уделяется их экологичности и безопасности — вы можете не беспокоиться о воздействии кровати на ваше здоровье.

Так, любимым материалом итальянских мастеров является массив натурального дерева. Конечно, он является более тяжелым и дорогим, чем современные материалы, например ДСП, однако его качество говорит само за себя. Изделия из массива дерева служат десятками лет, совершенно не теряя эксплуатационных качеств. А узоры, которые создают на их поверхности умелые руки мастеров, являются уникальными и практически неповторимыми.

Кто-то утверждает, что делая упор на роскошном дизайне, итальянские изготовители забывают о функциональности, что в корне неверно. По функциональности европейская мебель является несложной, что объясняется мнением производителей: чем проще — тем надежнее. Таким образом, ее простота с лихвой компенсируется высочайшим качеством и долговечностью.

Итальянская мебель — не просто деталь интерьера, но и стильный и дорогой аксессуар, который поможет вам воссоздать комнату мечты.


Рекомендуем приобрести