Двухъярусная кровать - приоритеты выбора

Любой малыш с детства познает мир, чувствуя себя путешественником, исследователем, испытателем. После детских игр в комнате царит настоящий хаос. Чтобы сделать мир ребенка комфортным и безопасным, необходимо подумать о приобретении детской прочной добротной мебели.

Стильная надежная двухъярусная кровать – первый и главный предмет в детской комнате. Детская двухъярусная кровать, сделанная из массива сосны, дуба, или другого  экологически чистого дерева,  со встроенными ящиками для игрушек, сэкономит пространство комнаты и подарит детям сказочный сон.

При выборе детской двухъярусной кровати необходимо учитывать индивидуальные особенности детей. Практически все дети обожают спать на втором этаже. Если в семье два ребенка, часто возникают проблемы с вопросом, кому спать на втором ярусе. Каждый ребенок считает себя достаточно взрослым и мечтает попасть на «второй этаж». В этом случае вы можете  применить «договорную основу». Например, договориться спать на втором этаже по очереди. Или поставить условие, что на втором ярусе будет спать тот малыш,  который заработает больше баллов своим хорошим поведением. Во втором случае, у детей появляется стимул проявить себя с положительной стороны!

Есть и третий вариант решения подобных споров. Купите двух этажную кровать, оба спальных места которой расположены на втором ярусе! Ведь современный рынок детской мебели представляет массу моделей, стилей и форм 2-х ярусных моделей на любой вкус и цвет!

Предлагаем несколько важных советов при выборе правильной кровати:

Во-первых, обратите внимание на устойчивость. Кровать должна быть прочной и надежной.

Во-вторых, безопасное спальное место должно иметь сглаженные углы и вмонтированные на совесть детали, чтобы ненароком ребенок не мог пораниться.

В- третьих, она должна быть изготовлена из экологически чистых материалов и качественно отполирована, чтобы ребенок не схватил занозы.

В-четвертых, кровать 2-х ярусная должна быть снабжена ортопедическим  матрасом, который играет важную роль в формировании  здоровой спины. Некоторые кмодели идут в комплекте с матрасами, но чаще всего вам придется покупать матрас отдельно. 

В этом вопросе вам также могут помочь наши специалисты! 

Помните, к выбору детской двухъярусной детской кровати нужно подходить очень ответственно, ведь эта мебель приобретается на долгие годы и играет важную роль в жизни вашего ребенка.

Наш интернет – магазин представляет широкий ассортимент детских товаров.  По фото-каталогам вы без усилий и траты времени можете выбрать модель понравившейся  детской модели, а наши специалисты  проконсультируют вас по любому вопросу!


Рекомендуем приобрести