Двухъярусная кровать - купить в Интернет магазине мебели Орбита.

Детская комната должна быть не только удобной, но и красивой, ведь дети очень тонко воспринимают окружающий мир, и родителям необходимо сделать так, чтобы малыш видел как можно больше прекрасного, как можно чаще играл и веселился. А знаете ли вы, что с подобными задачами превосходно справится обычная двухъярусная кровать? Современные модели выглядят стильно и необычно, а их функциональность порой просто поражает воображение.


Прежде всего, необходимо сказать о том, что такая мебель позволяет освободить пространство в комнате. Особенно важно это для небольших детских, в которых дети живут вместе. Согласитесь, двухъярусная кровать – это лучше, чем две односпальные модели, стоящие в комнате и занимающие в два раза больше места. Так что, купив именно подобную модель, вы сможете расчистить место для игровой или рабочей зоны.

Современная 2-х ярусная кровать – это отличный способ решить проблемы, связанные с хранением постельного белья либо других вещей, которыми дети пользуются редко. Большинство моделей сегодня оборудуется специальными отсеками, в которые вы можете сложить все, что нужно. При этом такие встроенные ящики выглядят эстетично и практически незаметно.

Многих родителей кровать со вторым ярусом очень пугает – некоторые наслышаны о том, как с них падали дети. Но на самом деле, количество таких случаев минимально, да и то, основная их часть зафиксирована в советские времена, когда кровать действительно была небезопасной. Сегодня же модели кроватей для детей стали намного совершеннее. Например, подобная модель может оборудоваться прочными бортиками, которые регулируются по высоте, или не лестницей, а ступеньками, по которым ребенок всегда сможет взобраться и спуститься даже в темноте. Кстати, двухъярусная металлическая кровать со ступеньками привлекательна еще и тем, что последние оборудуются дополнительными выдвижными ящиками, в которых можно хранить игрушки!

Несколько слов о том, какой должна быть подобная мебель. Лучше всего, если ее параметры составят 180-200 сантиметров, поскольку дети достаточно быстро растут, а потому, кровать нужно покупать с учетом этой особенности. Тем более что 2-х этажная  кровать обладает высокой степенью прочности, а потому ее можно покупать не на один год – она выдержит, как ребенка, так и подростка. К слову, всегда можно изготовить кровать на заказ, чтобы учесть либо площадь той зоны, в которой вы планируете ее разместить, либо рост и вес малыша.

Не забывайте о том, что такая мебель должна нравиться не только вам, но и вашему ребенку. Поэтому, отправляйтесь в магазин вместе. Пусть малыш смотрит на эстетичность, а вы – на безопасность и надежность. Не сомневайтесь, вместе вы выберете двухъярусную кровать правильно!

Кровать-чердак Фанки Кидз 21 для троих детей Кровать-чердак Фанки Кидз 21 для троих детей Детская кровать-чердак Фанки Кидз 22 Детская кровать-чердак Фанки Кидз 22
Двухъярусная кровать-чердак Фанки Соло - 4 Двухъярусная кровать-чердак Фанки Соло - 4 Двухъярусная кровать-чердак Фанки-12 Двухъярусная кровать-чердак Фанки-12
Детская кровать-чердак Фанки-5 Детская кровать-чердак Фанки-5
Двухъярусная кровать Фанки Кидз 20 Двухъярусная кровать Фанки Кидз 20
Двухэтажная кровать Фанки Кидз 16 Двухэтажная кровать Фанки Кидз 16
Детская комната Фанки Кидз -8 Детская комната Фанки Кидз -8
Детская кровать-чердак Фанки Кидз 19 Детская кровать-чердак Фанки Кидз 19 Двухъярусная кровать Фанки-2 Двухъярусная кровать Фанки-2

 


Рекомендуем приобрести