Детская двухъярусная кровать — для чего?

Если детская комната заставлена мебелью, это ограничивает свободу ребенка. Чтобы даже в небольшом помещении оставалось достаточно пространства, приобретите двухэтажную мебель!

Двухъярусная кровать может быть с одним, двумя и даже тремя спальными местами. Габариты, функциональные элементы и безопасность — то, что требует особого внимания при выборе подходящей модели. Дизайн тоже имеет значение, но уже вторичное.

Устанавливать такую модель целесообразно, когда ребенок уже в состоянии самостоятельно подняться на второй ярус и спуститься с него. Для самых маленьких наиболее удобна и безопасна кровать-комод. От традиционной конструкции она отличается тем, что не так высока, а спальный ярус выдвигают и задвигают по принципу комода. Ночью это – полноценная кровать, а днем – шкаф.

Конструкция кровати «Фанки Соло 4» полностью продумана в плане комфорта и безопасности, оснащена полками для белья, шкафчиками и ящиками, куда можно складывать игрушки. При покупке следует обращать внимание, чтобы дополнительные полки не располагались над спальным местом.


Рекомендуем приобрести