Детское постельное белье 100% хлопок - купить в интернете!

Магазинов, предлагающих детское постельное белье много, а вот магазинов, где есть правильные комплекты из правильного сырья и  по супер выгодным ценам - крайне мало. Мы предлагаем комплекты Фанки Кидз со скидкой 47%.

Постельное белье Иваново - это продукция для детей  1,5 спального размера, подойдет для различного возраста от 2,5 лет до 14-15 лет. Мы используем только натуральное сырье - это поплин или бязь элит плотностью 145-160 гр.

Магазин постельного детского белья Орбита-мебель.ру - это быстрые поставки и точное в срок выполнение ваших заказов.  Купив белье Фанки Кидз вы убедитесь, что наша продукция особенного ухода не требует, так, как замечательно подвергается стирке при невысокой температуре, без потери качества выдерживает большое количество стирок. Текстиль Фанки Кидз  не скатывается, а применение современных технологий окрашивания обеспечивает длительную износостойкость и сохранение первоначального цвета. Мы смело рекомендуем вам купить комплекты постельного белья от Группы Компаний "Азбука Мебели".

Наш материал не вызовет аллергии у вашего ребенка, белье не имеет запахов, отлично стирается, не линяет и долго сохраняет сочность красок нанесенного рисунка. Детское постельное Фанки Кидз - это высокое качество при лучшей цене! Всегда есть в наличие, самовывоз доступен со склада в ближайшем Подмосковье уже даже в день заказа. К вашим услугам мы располагаем собственной службой доставки на дом клиенту - стоимость доставки 500 руб.


Рекомендуем приобрести