Детские кровати двухъярусные – многообразие видов

Мебель со вторым этажом сейчас не только имеют привычный нам с детства вид, но и обладают удивительным, почти сказочным дизайном. Например, это может быть детская мебель, где вместо нижнего яруса устроено место для игр, кабинет или шкафчики. Это значительно расширяет пространство для детских игр, одновременно экономя место. 

Кроме этого, для семей с двумя детьми по-прежнему пользуются спросом классические детские кровати, в  привычном понимании этого слова. Хотя и они могут быть очень красочными и совмещенными с симпатичными лесенками или даже горками. Также кровать-чердак может быть куплена и для семей с двумя детьми – в этом случае для одного ребенка покупается обычная кровать и удачно комбинируется с  кроватью-чердаком. Например, для детей можно купить модели с  чердаками, это значительно сэкономит место в детской. Ведь пространство, которые должны были занимать напольные кровати, теперь будет свободным. Это обеспечивает простор для игр и свободное развитие детской фантазии.  Самое главное – чтобы в спальне была обеспечена безопасность – высокие бортики на верхнем ярусе, отсутствие острых углов и крепость конструкции.

Пользуются популярностью, как  детские кровати двухъярусные, так и модели, которые могут расти.  Например, кровать, которая из детской может раздвигаться подростковую. Также к мебели трансформерам относится и раскладной диван. Диваны трансформеры также предполагают как использованием маленьким ребенком, так и подростком благодаря своей универсальности. 

Также для совсем маленьких помещений допустим вариант, когда кровать совмещена со шкафом – когда ребенок не спит, она просто откидывается вверх, становясь частью стены. Такие детские стенки также включают в себя стеллажи и платяные шкафы. Этот вариант позволяет значительно увеличить место в комнате. 


Рекомендуем приобрести