Детские двухъярусные кровати и «чердаки»

Интернет-магазин «Орбита-Мебель» предлагает двухуровневые кровати и конструкции-чердаки. Эти модели предназначены для детей, но их размеры комфортны и для взрослого человека.

Считается, что такие кровати выбирают родители двух детей, но часто их приобретают и семьи, в которых пока лишь один ребенок. Таким образом, после пополнения взрослым не придется искать место для новой кроватки. Кроме того, многим детям нравится подниматься и спускаться по ярусам кровати.

Основное преимущество таких конструкций — разумное использование свободного пространства детской. Спальные места, расположенные друг над другом, оставляют достаточно места для игр и учебных занятий. Также в некоторые конструкции-чердаки можно «встроить» шкафчики для одежды и целые спортивные уголки.

Производители учитывают вкусы будущих юных владельцев кроватей, поэтому предлагают красочные модели в виде машинок, домиков и др. Выполняя свое прямое назначение, такие кровати превращаются в пространство для увлекательных игр.

Производители следуют всем предписаниям, касающимся безопасности детской мебели. Конструкции не имеют острых выступающих деталей, прочны и оснащены надежными креплениями. Случайное падение ребенка предотвращают бортики и широкие ступени.

Кроме двухъярусных кроватей, в каталоге представлены модели-чердаки. Эти конструкции включают лишь одно спальное место и подходят для маленьких детских комнат, где важно максимально разумно распорядиться свободной площадью. Под спальным местом многие родители устанавливают письменный стол, вешают книжные полки или обустраивают спортивный уголок.

Практичность и долговечность кровати имеют огромное значение, но не менее важна радость ребенка от покупки. Если есть возможность, желательно узнать, что нравится малышу.

Чтобы узнать больше о товарах и условиях работы интернет-магазина «Орбита-Мебель», обращайтесь по телефонам +7 (495) 287-73-83 и +7 (495) 508-56-16. Также предлагаем оформить заказ онлайн с помощью «Корзины».


Рекомендуем приобрести