Детская мебель Фанки Кидз

Когда в семье появляется долгожданный малыш, помимо радости это прибавляет и некоторые хлопоты, связанные с его размещением в доме. Конечно, одним из ключевых предметов интерьера для первых лет жизни ребёнка  является хорошо оборудованное спальное место, проще говоря – уютная и комфортная кровать.


На сегодняшний день ассортимент детской мебели Фанки Кидз просто огромный и порой очень тяжело выбрать то, что подходит именно для вашего ребёнка. Ценовая политика также стоит не на последнем месте, ведь дети растут очень интенсивно, и часто приходится заново приобретать мебель для подросшего ребёнка, поэтому покупка дорогостоящих кроватей просто невыгодна родителям.


В первые месяцы жизни младенец, как правило, находится в спальне родителей, поэтому его кроватка должна быть максимально компактной. Наилучшим вариантом в таком случае является небольшая кровать колыбель. Она не только занимает довольно скромную площадь в комнате, но так же очень комфортна и для самого малыша. В отличии от классических моделей, колыбели для младенцев имеют высокие защитные боковины, ограничивающие кроху от внешнего пространства, дающие ему ощущение уюта и защищённости. Однако, малыш в скором времени вырастет из колыбели, поэтому покупать дорогостоящую модель крайне нерационально.


Для детей от младенчества до трёх лет прекрасно подойдёт классический вариант спального места, огромный выбор которых предоставляет любая фабрика по производству мебели Фанки Авто. Такие кроватки лучше приобретать со встроенными ящиками, полками и прочими функциональные дополнения. Благодаря этому, Вы существенно сэкономите на покупке самостоятельных дорогостоящих тумб, комодов и пр.


Если вашему малышу примерно до 7-ми лет, прекрасным решением проблемы спального места являются новые многофункциональные спальные модули или кровати-трансформеры. Как правило, такие конструкции вмещают в себя не только детское ложе, но так же и платяной шкаф, комод, полки и даже письменный стол для маленьких школьников. В возрасте семи лет дети начинают особенно интенсивно расти, поэтому лучше покупать кровать-трансформер с возможностью увеличения длинны спального места. Обойдётся она чуть дороже обычной, однако и прослужит не один год, чем ограничит Вас от дополнительных расходов в будущем.


Как мы уже выяснили, вариантов при выборе детской кровати великой множество, и чтобы не ошибиться в этом выборе, стоит учитывать пожелания будущего маленького владельца.