Новые коллекции детской мебели от «Фанки Кидз»

Компания «Орбита-Мебель» стремится не просто произвести и продать как можно больше детских гарнитуров. Мы разрабатываем мебель так, чтобы она приносила радость детям и их родителям. В каждый предмет, выпускаемый под нашим брендом, вложен профессионализм и любовь десятков специалистов, от дизайнеров до упаковщиков. Мы хотим, чтобы наша мебель сделала вашу жизнь ярче и красивее, чтобы она вызывала позитивные эмоции и дарила тепло вам и гостям вашего дома.

Создавая линейку «Фанки Тайм», мы учитывали потребности детей различных возрастов. С помощью дизайнерских и инженерных решений мы сделали удобную, универсальную и современную мебель, которая способна организовать полноценное пространство для вашего ребенка. Поставив гарнитур из коллекции «Фанки Тайм» в комнату, вы сразу же создадите игровую, учебную и спальную зоны.

Мы подходим к изготовлению детской мебели с высокими стандартами качества. Принцип «все лучшее — детям» работает на нашем производстве с начала его основания, поэтому мы используем только проверенные и безопасные материалы и фурнитуру. Модули детской мебели изготавливаются из ДСП производства австрийского завода «Эггер» — это один из лучших в своем классе материалов, который можно найти в России. Фурнитура закупается нами в Европе, она максимально прочна и безопасна.

Ещё одна линейка нашей мебели выпущена под названием «Фанки Авто». Модели этой коллекции — результат совместной работы дизайнеров и покупателей. В ней мы учли ваши предпочтения и сделали её компактной, красивой и выгодной по цене, при этом сохранив высокие стандарты качества.

С помощью мебели из коллекций «Фанки Авто» и «Фанки Тайм» вы сможете создать гармоничное пространство для вашего ребенка, в котором он будет чувствовать себя комфортно и уютно. Отличительной чертой гарнитуров этих линеек является их компактность: полноценный набор предметов для учебы, хранения вещей и отдыха занимает всего два квадратных метра.

Мы верим, что мебель «Фанки Кидз» сделает ваших детей счастливыми! Оцените по достоинству качество и дизайн детской мебели нашего производства.


Рекомендуем приобрести