Детская кровать «Бамбини»

Кровать «Бамбини» создана для удобной организации пространства в детской комнате. Она является аналогом любимой многими модели «Фанки Кидс». Верхний ярус отведен под кровать, а нижний — под игровую и рабочую зону.

Эта модель оптимальна для небольших помещений и с успехом решает все проблемы ограниченного пространства. Идея размещения кровати наверху нравится почти всем детям. Для малышей, которые обожают карабкаться наверх, производитель создал два варианта лестницы: стандартную из прочного металла в серебристом оттенке и в виде тумб, которые ставятся друг на друга, создавая оригинальные ступени. Тумбы, помимо прочего, используются и для хранения мелочей. Второй вариант больше подходит для маленьких детей, а вот школьникам понравится и стандартный вариант лестницы.

Функциональность и удобство

Для кровати «Бамбини» предусмотрены различные комплектации: нижний ярус могут занимать полки, ящики, стол для учебы и игр. Комплект также включает в себя просторный двустворчатый шкаф, который призван приучить ребенка хранить свои вещи в порядке и организовывать пространство с удобством для себя.

Приобрести детскую кровать «Бамбини» можно с угловым, обычным шкафом-купе или с телескопическими дверцами. Разнообразие многочисленных полочек, шкафчиков для учебных и рабочих принадлежностей, одежды и разных мелочей позволяют разместить с удобством все необходимое, не создавая в комнате беспорядка.

Кровать «Бамбини» представляет собой модификацию двухуровневой кровати и предназначена для одного ребенка. Спальное место можно выбрать в зависимости от возраста и роста ребенка: оно имеет разные размеры и подойдет школьникам и подросткам. Кровать удобна для очень компактных детских комнат: если создать в помещении полноценную спальную, рабочую и игровую зону невозможно, кровать «Бамбини» легко заменит их все и поместится в ограниченном пространстве.

Эта кровать покоряет не только удобством и функциональностью, но и отличным качеством исполнения. При производстве модели использована прочная, надежная и долговечная фурнитура, качественные комплектующие. Все материалы безопасны и гипоаллергенны, поэтому кровать «Бамбини» подходит для оформления комнаты дошкольника. Конструкция создана таким образом, чтобы исключить получение любых случайных травм: в ней нет острых углов и элементов, все соединительные детали скрыты заглушками.

Как приобрести кровать «Бамбини»

Сделать покупку в компании «Орбита-Мебель» можно на выгодных условиях. Достаточно позвонить оператору или заполнить заявку на сайте. Ваш заказ будет обработан в кратчайшие сроки, а уже не позднее чем через три дня вы сможете увидеть выбранные изделия: их доставят прямо на дом. Жители Москвы могут воспользоваться услугами самовывоза. Популярные модели постоянно присутствуют на складе.

На все модели детских кроватей действует гарантия 2 года. Кровать-чердак «Бамбини» — это отличная мебель отечественного производителя, способная создать комфортное спальное место и функциональную зону для вашего ребенка.

Ели у вас остались вопросы или вы хотите получить подробную консультацию об особенностях этой кровати, обращайтесь к менеджерам компании по телефону.