Детская мебель Фанки Кидз

С огромным удовольствием предлагаем новую детскую мебель «Фанки Кидз».
Группа компаний «Азбука Мебели» предлагает лучшие модели по заводским расценкам. Купить детскую мебель «Фанки Кидз» на нашем сайте без посредников легко.
Здесь есть и кровать-чердак, и двухъярусные кровати, и модульная корпусная мебель, также мы предлагаем готовые варианты решения дизайна детской комнаты.

Наши преимущества:

  • Расширенная гарантия от продавца — 3 года!
  • Лучшее соотношение цены и качества.
  • Прямые отгрузки со склада производителя
  • Бесплатный дизайн-проект вашей детской комнаты
  • Для каждого клиента — внимательный персональный менеджер.
  • Только квалифицированные и обученные сборщики.
Двухъярусные кровати «Фанки Кидз», так же, как и другая мебель производятся из ЛДСП австрийского завода «Эггер», снабжаются только качественной европейской фурнитурой. Мы не используем пластиковые стяжки, которые делают мебель одноразовой. Наша компания  контролирует качество производства, упаковки, перевозки и складирования на каждом этапе. Кровати-чердаки «Фанки Кидз» — это модели, которые являются хитами продаж — постоянно в наличии более 50 штук по каждой модели.

Вся модульная мебель, которую мы предлагаем, сертифицирована, прошла все необходимые испытания и на 100 % подходит для ежедневного интенсивного использования.
Старательно, по крупинкам отобранные лучшие модели мебели для детей реализованы в рамках одного проекта «Детская мебель Funky Kids».

Аналогами нашей серии является детская мебель «БамБини», Happy-Home и «Феличита».

Рекомендуем приобрести