Парта Дэми - здоровье и престиж вашего ребенка

В нашем современном мире разнообразной школьной мебели безусловным приоритетом пользуются детские  парты Дэми. Они «растут» вместе в вашим ребенком, позволяя ему правильно развиваться все школьные и даже студенческие годы. Это мебель нового поколения. Ее оригинальная конструкция одновременно удобна, компактна и привлекательна с точки зрения дизайна.

 

Выпускаются парты «Дэми» для мальчиков и для девочек. Они различаются по дизайну и цвету. Растущая мебель меняет высоту, угол наклона столешницы. С помощью современного простого в обращении механизма, они регулируются под каждого ребенка индивидуально. Примечательно, что такие модели подходит как ребенку пятилетнего возраста, так и взрослому студенту. Это означает, что при добросовестной эксплуатации вам не придется менять мебель своему чаду в период его взросления.

 

У продукции «Дэми» две основные функции: она сохраняет осанку вашего ребенка, избавив его от возможных проблем, связанных со здоровьем,  и позволяет комфортно делать уроки. Сюда  можно добавить еще одну важную функцию:  благодаря своему презентабельному виду,  детская парта трансформер является предметом, привлекающим внимание сверстников.

 

Со статистикой спорить трудно, а результаты ее неутешительны. Согласно ей, большая часть учеников подвержена различным заболеваниям позвоночника в частности и опорно – двигательного аппарат в целом. Эти заболевания – следствие неправильной осанки. В прогрессии возникают сопутствующие проблемы, связанные с внутренними органами. Искривленные неправильной нагрузкой позвонки могут сместиться и зажать нервы, что приводит к головным болям ребенка., нарушению сна, быстрой утомляемости и как правило пониженной успеваемости. Все это не можно предотвратить, устранив первоначальную причину проблем – нагрузку на позвоночник. Парта разработана учеными именно для этой цели. Она регулируется под каждого ребенка индивидуально, что позволяет правильно распределять нагрузку,  что дает ребенку возможность  избежать неприятных последствий, лучше сосредоточится на уроках, не ерзать, «устраивавшись поудобнее», а значит, приносит большую пользу в процессе обучения.

 

Парта Фанки Дэск-1 хорошо укомплектована и  оснащена всеми  необходимыми элементами. Полка под монитор может служить также и подставкой для книг. Специальный желоб фиксируется удобным образом так, чтобы при изменении угла столешницы, канцелярские предметы не выпадали.  Сбоку вмонтированы крючки для школьной сумки. Идущий в комплекте к парте специальный стул, регулируется по высоте. В нашем Интернет – магазине представлены  различные модели, расцветок на любой вкус. Если у вас девочка – приобретите модель красивой нежной расцветки. Мальчику подойдет более строгий вариант. Если вы приобретете такую парту домой, она,  кроме всех перечисленных ее достоинств, способна повысить трудоспособность вашего ребенка, ведь за ней так приятно заниматься, а также поднять авторитет в глазах его сверстников – парта выглядит модно и современно.

 

Обратите внимание на ценовую категорию. Модели от фабрики «Дэми» стоят не дороже обычных компьютерных столов, однако польза от нее несравненно больше.

Рекомендуем приобрести