Кровать-машина «Домико» всего за 6800 рублей

Ребенок познает мир, играя, и развивается, фантазируя. Задача родителей – превратить детскую в уютный уголок сказочного мира и интересное игровое пространство. Кровать в форме автомобиля вызывает искренний восторг у всех без исключения детей. Это гораздо больше, чем просто спальное место: яркое авто станет центральным элементом дизайна детской комнаты и излюбленной площадкой для игр!

Награда, как лучший товар 2012 года

Мы предлагаем кровать-авто в широкой цветовой гамме. Вашим детям, безусловно, придутся по душе модели с нижней подсветкой.

Материалы и конструкция для здорового сна

Спальное место кровати-авто «Домико» – удобный, в меру жесткий ортопедический матрас на гнутых березовых ламелях. Размеры варьируются: возможная длина – от 155 до 190 см, ширина – от 67 до 90 см.

Все кровати-авто из ассортимента нашего интернет-магазина хороши с точки зрения дизайна, конструкции, материалов и сопровождаются необходимыми сертификатами и санитарными заключениями.Кровать машина Домико Вы можете сделать выбор из следующих типов конструкций и материалов:

  • 16 мм ЛДСП с ламинированными наклейками;
  • ЛДСП с аппликациями и реалистичными пластмассовыми шинами, а также объемным бампером;
  • цельный корпус из пластика со вставками из ЛДСП для придания жесткости.

Автомобиль-кровать может стать практичным решением благодаря вместительному выдвижному ящику, где ребенок сможет хранить игрушки. Другой вариант для экономии места – поднять суперкар на второй уровень кровати-чердака, а на нижнем ярусе разместить шкаф и письменный стол.


Рекомендуем приобрести