Двухъярусная кровать – практичность и экономия

Среди большого ассортимента детской мебели, пожалуй, одними из самых практичных и экономичных являются детские 2-х ярусные кровати.

Многие семьи, в которых двое и больше детей, часто сталкиваются с проблемой размещения детских спальных мест, особенно если квартиры малогабаритные, и дети вынуждены делить одну комнату на двоих. Такой многофункциональный модуль, как двухъярусная кровать является прекрасным выходом из положения. Теперь на довольно компактном пространстве с комфортом можно разместить сразу двоих малышей, при этом не ущемляя в удобствах ни одного, ни другого.

Такой вид кроватей – это полностью сертифицированный продукт, прошедший необходимые проверки и полностью отвечающий всем российским и европейским стандартам. Для их изготовления используются только экологически чистые, не токсичные материалы, что особенно важно, когда речь идёт о детском развивающемся организме.  Как правило, любую модель такой мебели со вторым этажом можно изготовлять на заказ, ориентируясь, на личные пожелание конкретного покупателя. Таким образом, при заказе индивидуального изготовления кровати, Вы будете уверены на сто процентов, что она идеально впишется в интерьер детской комнаты.

Чаще всего такие кровати изготовляются из массива натурального дерева, по надёжности и долговечности не уступающим своим металлическим аналогам.

Одним из приятных преимуществ, двухъярусных кроватей детских является то, что большинство моделей можно раскладывать на два отдельных сектора – в случае, если у Вас появится дополнительное пространство, Вы захотите сменить обстановку, или расставить кровати в разных комнатах.

Некоторые модели представляют собой не только уютное двойное спальное место, но так же могут быть оборудованы дополнительными ящиками, полками, шкафами и даже письменными столами для маленьких школьников. Благодаря этому отпадает нужда в покупке дополнительных предметов интерьера, что в свою очередь прилично сэкономит средства.

Так же эти функциональные спальные конструкции не лишены и эстетического аспекта – разнообразием цветовых решений, стилей, имитаций каких-либо масштабных конструкций (например, машины, ракеты, корабля) можно только восхищаться. Некоторые из моделей снабжены дополнительными атрибутами для разнообразных детских игр – это может быть горка, шест или тарзанка, причём такие элементы совершенно не являются травмоопасными.

Купив 2-х этажную кровать, Вы разрешите массу проблем, связанных с обустройством детской, а ваши малыши получат массу новых положительных эмоций и впечатлений.


Рекомендуем приобрести