Детская парта

Современные дети очень много времени проводят за компьютером, нагрузки в школе значительно увеличились. Поэтому важно организовать рабочее место ребенка с комфортом. В первую очередь необходимо обратить внимание на правильные детские столы и парты. Когда школьнику удобно сидеть за своим столом и все нужное находится под рукой, тогда успеваемость улучшается, и здоровье не страдает.

Как правильно выбрать детскую парту?

Совершая покупку, нужно учесть, что данное приобретение делается не на один год. Современные модели предполагают возможность за несколько минут подобрать нужную высоту столешницы, ее угол наклона в соответствии с ростом ребенка. Это обеспечивает комфортные занятия для детей любого роста и любой комплекции. Особенности конструкций обеспечивают удобство занятий и творчества.

Парты «Фанки Дэск-1» для детей изготавливаются из экологически чистых материалов. Столешницы обработаны специальным составом, предотвращающим механические повреждения. Покупая мебель для ребенка, обязательно поинтересуйтесь у продавца, имеются ли у нее сертификаты качества и соответствия нормам.


Рекомендуем приобрести