«Фанки Дэск» — детская парта нового поколения

Персональный компьютер — необходимая вещь как для взрослых, так и для детей. Именно поэтому родители должны позаботиться о парте, позволяющей комфортно работать за ПК.

Современный школьник проводит за компьютером большое количество времени. Это электронное устройство незаменимо и для выполнения домашних заданий, и для проведения досуга.

ПК стал практически обязательным элементом обстановки детской комнаты. В связи с этим многие родители приобретают своим детям обычные компьютерные столы.

Такое решение нельзя назвать правильным: этот вид мебели не рассчитан на ребенка, чей опорно-двигательный аппарат только формируется. Компьютерный стол ориентирован на использование взрослым человеком. К тому же он довольно громоздкий и подходит для кабинетов и офисов, имеющих достаточную площадь.

Какой же выход из положения можно предложить родителям школьников? Обратите внимание на парту «Фанки Дэск». Она создана специально для того, чтобы ребенок мог работать за компьютером, не вредя здоровью.

Чем хороша парта «Фанки Дэск»?

  • Забота о зрении: конструкторы, работавшие над этой моделью, оборудовали ее полками для монитора, способными менять высоту и наклон. Таким образом, расстояние от экрана до глаз ребенка можно регулировать в соответствии с рекомендациями офтальмологов. Это позволяет избежать развития близорукости, столь распространенной в наши дни.  
  • Ортопедическая конструкция: парта-трансформер «Фанки Дэск» оснащена подвижными элементами, меняющими свое расположение. Выбирайте нужный наклон столешницы, и осанка ребенка будет формироваться правильным образом.
  • Длительный срок службы: эта возможность обусловлена не только качеством материалов и добросовестностью исполнения, но и способностью соответствовать быстро меняющемуся росту ребенка. Подбирайте нужную высоту ножек и столешницы, регулируйте положение сиденья и спинки, подгоняя элементы парты. Это позволяет отказаться от траты средств на ежегодное приобретение детской мебели.
  • Возможность использования детьми разного возраста: изменение конструкции происходит легко и быстро. Поэтому нет необходимости приобретать отдельный рабочий стол для каждого ребенка: братья и сестры могут работать за одним столом по очереди. Это экономит не только деньги, но и полезное пространство комнаты.

Создавая парту «Фанки Дэск», изготовители позаботились о наличии достаточного места для книг и тетрадей. Все необходимое можно разложить в удобном порядке. Важно также отметить, что модель довольно привлекательна в эстетическом плане: она выглядит красиво, стильно и современно.


Рекомендуем приобрести