Детская мебель Фанки Кидз.

 

Даже, если Вы считаете, что у Вас не хватает места  в детской комнате, есть вариант, при котором данная проблема легко решается. Каждому родителю хочется, чтобы у ребенка был свой вместительный шкаф, но конечно он "съедает" много места. Нам очень хорошо знакомы эти сложности и мы подготовили для Вас различные варианты решения данных проблем.
Детская мебель Фанки Бэби   - идеальное решение для детских комнат, когда Ваш ребенок пошел в школу, а места для его занятий и комфортного отдыха у него нет.


Детская мебель Фанки специально придумана, чтобы помогать нам решать вопросы с компоновкой мебели в детской комнате, она поможет нам сообща решить данные проблемы. Из большого разнообразия кроватных блоков, кроватей-чердаков, двухэтажных кроватей и т.п., мы долго выбирали самые оптимальные варианты и теперь мы предлагаем  Вам лучшие мебельные комплекты по соотношению цена-качество. Пи покупке мебели для наших детей, определяющим фактором служит именно качество, на что мы обращаем особое внимание. Детский кроватный блок  Фанки Кидз -1 очень похож на кровать чердак Орбита-1 или на его сто процентный  аналог кровать М85, предназначен для помещений небольшой площади.


Кровать-чердак Фанки Кидз для детей от 5 лет занимает меньше двух квадратных метров общей площади в детской комнате, но по факту это комплекс 3 в 1! Т.к. в нем имеется полноценное спальное место 2000х800мм или 1900х800мм, удобное даже ребенка старшего возраста - мы часто сталкиваемся с заказами студентов, которые приобретают такие комплексы в общежития, в которых как всегда не хватает места. Объемный угловой шкаф, пригодный как для белья, так и для верхней одежды. В сериях Фанки Вы найдете стеллаж с выдвижными ящиками, где удобно разместятся все школьные принадлежности, а самое главное, полноценное рабочее место с выдвижным столом и возможностью установки персонального компьютера.


Наши модели выпускаются в самом оптимальных для детей цветах фасада и корпуса. Вы можете самостоятельно компоновать цвета, добиваясь максимальной вписываемости нашей мебели для детей Фанки к Вашему интерьеру.

Детская мебель, которую мы предлагаем есть всегда на складе. Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня. Мы привезем и соберем для Ваших детей сделанный заказ быстро, надежно и с гарантией.


Рекомендуем приобрести