Детская мебель Фанки Кидз - стабильно высокая планка!

 

Наш ассортимент воплощает в себе идеальный вариант сочетания низкой цены, хорошего качества исполнения, удобства и потрясающей функциональности. Мебель настолько хорошо изготовлена и укомплектована качественной фурнитурой, что её может легко собрать один человек, обладающий минимальными навыками сборки мебели.


При сборке мебели Фанки Бэби  необходимо придерживаться рекомендаций, указанных в схеме сборке, она вложена в пакет с фурнитурой. В схеме сборке указана последовательность сборки отдельных элементов, которые потом собираются в единый модуль. Также в схеме сборке указан перечень фурнитуры и количество каждого элемента.


Перед началом сборки наших моделей  необходимо перепроверить количество всей фурнитуры, и понять какой элемент на схеме соответствует, какому элементу в пакете с фурнитурой. Чтобы не получилось так, что при самостоятельной сборке Вы установите неправильно какой-либо элемент. Если во время сборки Вы обнаружите бракованную деталь, ни в коем случае не устанавливайте (не собирайте) данную деталь.


В этом случае надо будет оформить рекламацию, для чего вам надо будет связаться с нами. А вообще, детская мебель Фанки - это самая популярная и самая востребованная на данный момент детская от Группы Компаний "Азбука Мебели".  Вообще, если говорить о современных детских, то двухъярусные детские кровати занимают если не лидирующее, то одно из лидирующих мест. И наша продукция  явное тому подтверждение! Оптимальная функциональность, грамотная компоновка составляющих модулей сделали эту детскую хитом продаж. Фанки Кидз  занимает лидирующую позицию по объёмам продаж среди всего большого семейства кроватей-чердаков.


Рекомендуем приобрести