Детская мебель Фанки Бэби

Уважаемые покупатели, мы с особой радостью предлагаем Вам новое направление мебели, которую выпускает Группа Компаний "Азбука Мебели" под названием "Funky Baby".

Нами планируется много разных подсерий, которые будут отличаться друг от друга только дизайном наклеек на предметах этой детской мебели. Эта серия, как и другие направления Фанки Кидз, выполнены из высококачественного ЛДСП, европейской фурнитуры и ламинированной пленки. Все кровати имеют размер спального места 160х80 и 190х80 см. Дополнительное выдвижное спальное место рассчитано на размер матраца 180х80 см.

Посмотреть все серии детской мебели Фанки Бэби можно в разделе >>>>>


К кроватям можно отдельно докупить до 2 ящиков, которые являются независимыми предметами мебели и самостоятельно передвигаются на колесиках. Что бы ребенок не упал к кровати можно добавить бортик-ограничитель. К каждой серии внутри одного общего бренда мебели для детей Фанки Бэби Вы можете выбрать выдвижное место, которое можно использовать либо для организации кровати, либо, как вместительный ящик для белья, а так же мы предлагаем ряд дополнительных модулей: шкафы, стеллажи, тумбочки, комоды и столы письменные.

Мы с радостью предлагаем несколько разных по тематике серий мебели, которая станет украшением любой детской комнаты для мальчиков и девочек. Срок гарантии 2 года. Все ходовые позиции предметов мебели есть на складе и срок поставки обычно 2-3 раб дня после обработки заказа. Приятных Вам покупок!


Рекомендуем приобрести