Детская мебель «Фанки Бэби» — надежность и качество

Данная серия представлена на рынке различными вариантами подсерий, отличающихся друг от друга дизайном, а также различными наклейками на предметах мебели.

Данная серия изготовлена из качественной ЛДСП, фурнитуры европейских производителей и ламинированной пленки. Все предметы модульной системы имеют металлические крепления, что говорит о надежности. «Фанки Бэби» изготавливается в двух размерах:

  • 190х80 см;
  • 160х80 см.

Для удобства можно дополнить отдельно несколькими ящиками на колесах, которые являются независимыми предметами интерьера и самостоятельно передвигаются на колесиках. Чтобы ребенок не упал, к кровати можно добавить бортик-ограничитель. К каждой серии внутри одного общего бренда мебели для детей «Фанки Бэби» вы можете выбрать выдвижную нижнюю кровать размером 180х80 см, а также шкафы, стеллажи, тумбочки, комоды и столы письменные.

Магазин «Орбита-Мебель» предлагает несколько разных по тематике серий, которые станут украшением любой детской комнаты, в независимости от пола и возраста ребенка. На всю продукцию действует гарантийный срок — 2 года. Все ходовые позиции предметов мебели есть на складе и срок поставки обычно 2–3 раб. дня после обработки заказа.


Рекомендуем приобрести