Внимание! Афера!

Внимание! Афера!
Примерно в начале 2020 года некоторые гаражные фабрики, наблюдая за успехами магазина Орбита-Мебель, в плане производства и продаж детской мебели «Домик Сказка», решили сами на коленке смастерить нечто подобное. Для этого они своровали и разместили у себя все наши фотографии, которые являются нашей интеллектуальной собственностью, бездумно скопировали наши модели, те самые, на запуск которых у нас уходят месяцы. Такие мелкие производства не могут содержать дорогостоящих конструкторов, поэтому модели появились на свет «сырыми», хлипкими, шаткими, опасными для эксплуатации. Данные модели лишены ребер жесткости, каркас ослаблен и материал, из которого они делают плагиат оставляет желать лучшего. ЛДСП из которого они производят "нашу" мебель, крошится и имеет сильный запах. Так же они не могут обеспечить стабильное качество, поэтому весь инет пестрит рекламациями.
Эти конторки выдают себя за нас, чем естественно вводят вас в заблуждение. Они продают по виду нашу продукцию, но к нам она не имеет отношения. Они поставляют клиентам низкокачественные подделки и при этом отсылают нам клиентов для замены бракованных деталей.
Правда, удобно? Великолепно придумано! 
Мы при этом некоторое время отвечали на жалобы, за свой счет меняли брак, а потом выяснилось, что мы «кормим кукушкиного дитя»...  Мы сделали контрольные закупки и проверили наши догадки. Мы попытались конструктивно вести диалог и настоятельно рекомендовали убрать наши все модели на обмен на отзыв своих претензий. Однако люди некоторые, такие, как гражданин Карась начали вести себя агрессивно и стали писать про нас негатив — заказные дешевые покупные отзывы. Естественно, все это шито белыми нитками и мы там же разоблачаем, отвечаем и раскрываем это, но все равно. Нам очень жаль, что обманутых уже десятки, а то и сотни человек!
 
Настоятельно рекомендуем избегать покупок у данных дельцов:
  1. Санкт Петербург,  likebed.ru (ИП Гусев Кирилл Игоревич, ИНН 780440326807) 
  2. Московская область. КАРАСЬ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, ИНН 50540168070
  3. Йошкар Ола @komod_v_dom @krovatka_chudo
О некоторых уже не стоит даже вести речь, например, Гусев К.И. — выиграны судебные дела, человек убрал все наши модели и более их не производит. А вот о других этого не скажешь. Они поставляют свою мебель и мы все время сталкиваемся с жалобами на их качество. Почитайте , например вот это: http://gizn.info/index.php/topic,22001.msg48643.html#msg48643 
Магазин Полкомода лидер производства брака! 

Не доверяйте никому! Хотите купить качественную мебель, приходите к нам! Проверьте наши слова - выйдите в нашу группу в Инстаграм @orbita_mebel и посмотрите нашу мебель, там вы найдете оригиналы мебели и такие же картинки. А теперь самое важное! Посмотрите группу отзывов Орбиты, там есть СОТНИ фотографий нашей мебели с детьми и есть адреса реальных покупателей. Напишите любому, попросите поделиться обратной связью. Вы будете приятно удивлены)))

А мы тихо и обстоятельно готовимся к судебным процессам. Продолжение следует!