Отзыв о мебели Планета Луна

Здравствуйте! Честно говоря, практически не пишу отзывы, но сейчас мне действительно захотелось это сделать (несмотря даже на акцию- хотя это тоже послужило определенным стимулом)))! 

Расскажу свою историю) покупали мебель сыну несколько лет назад. Выбирали долго, хотелось чтоб и красиво и качественно и чтоб не надоела и росла вместе с сыном) случайно в интернете наткнулась на интересные, отличающиеся ото всех картинки с подростковой мебелью.

Поехали, посмотрели, приятно удивились качеству и конечно же купили набор мебели Планета Луна!
Помимо всего прочего, меня приятно удивили детали- например, что и полки и стенки (!!!) приличной толщины (в отличии от большинства мебели- где задняя стенка- просто лист оргалита. За более 5 лет эксплуатации могу сказать, что НИГДЕ ничего не отвалилось, все как новое! Сын доволен, друзьям нравится!
 
А теперь хочу сказать, почему вдруг через столько лет я опять на вашем сайте очутилась) вчера моя сотрудница сказала, что ищет детскую мебель для сынишки.



И я КОНЕЧНО ЖЕ сразу порекомендовала вашу мебель и ваш сайт! А также сама решила посмотреть на новинки и не только) увидела свою "Луну" и лишний раз убедилась в правильности сделанного несколько лет назад выборе!!!
 
Процветания вашему магазину, довольных клиентов и качественных постащиков- держите свою марку также как и сейчас!!!


Ирина Кураксина

Рекомендуем приобрести