Отзыв о кроватях, столах, шкафах Фанки Кидз

Добрый день!  

Год назад мы с мужем встали перед выбором покупки детский кроватей. Рассмотрев несколько вариантов, мы остановились на этих замечательных модулях! И не пожалели! Тут вам и кровать, и шкаф, и стол! Все что надо школьнику для его комнаты.   

 

Так , как у нас сын  и дочь мы купили два модуля. Сынок выбрал модуль  цвета лайм, доченьке понравился желтый модуль. Даже если вы ставите два модуля в одной комнате, то все равно будет удобно, так как они достаточно компактные. Дети их уже год эксплуатируют, и очень довольны!

К детям ходят толпы одноклассников посмотреть их мебель! Всем безумно нравится и все хотят такие же, некоторые даже завидуют. И правда кровати смотрятся очень современно и стильно!

Лесенка очень удобная, глубокие ступени, в них также есть дополнительная система хранения, что тоже очень удобно! Также надо добавить, что сразу после доставки в назначенный день и час приехал сборщик мебели, который быстро и качественно все собрал!  Так , что  опробовав на себе эту мебель мы всем ее рекомендуем!  

Спасибо!


Рекомендуем приобрести