23.02.2016

Детский диван Молния Маквин-2 уже в продаже! Цена 12500 руб!

Уважаемые покупатели мы расширяем продуктовую линейку новой моделью - это мягкая диван кровать Молний Маквин-2. Она лишена острых углов и все детали сделаны с применением пористого пенополиуретана и обтянуты тканью Астра Велюр, что позволяет детям избежать любых травм при играх на данной кровати.

Спальное место имеет размер 162 х 66,5 см и снабжено подъемным механизмом с фиксатором. Таким образом, оно может быть зафиксировано в верхней точке и внизу открывает вместительный ящик для белья и игрушек. Каркас сделан с использованием массива дерева, оргалита, ЛДСП, пенополиуретана и ткани. 

Данный диван поставляется в разобранном виде, состоит из 5 упаковок и удобен для перевозки в дальние регионы нашей страны и ближайшего зарубежья. Легко собирается и может быть как односторонним, так и двухсторонним - варианты отличаются только наличием 1 или 2-х декоративных боковин.

К дивану продается, как дополнительная опция подсветка днища, которая будет использоваться, как ночник. А так же мы предлагаем ширму детскую Тачки и детское постельное белье по лучшим ценам в большом ассортименте.