«Лунная сказка» – волшебная мебельная серия

Продуманная организация пространства детской комнаты – залог безопасности, комфортного отдыха, игр и занятий для вашего ребенка. Неудивительно, что родители уделяют решению этого вопроса повышенное внимание.

Наиболее популярным принципом организации пространства является разделение его на отдельные функциональные зоны:

  • игровая;
  • обучающая;
  • для сна;
  • для хранения игрушек, книг, одежды и обуви.

Удачное обустройство детской значительно облегчает решение таких задач, как продуктивные развивающие занятия, полноценный сон и активный отдых. Родителям гораздо легче занять ребенка играми, уроками, уложить его спать, если интерьер помещения ему приятен и интересен.

Мебель, ориентированная на нужды юных пользователей

При разработке конструкции и дизайна продукции специалисты «Ренессанс» ориентируются, прежде всего, на мнения и реальные потребности покупателей. Изделия создаются на основе опросов потребителей, а также с учетом рекомендаций экспертов в области детской психологии. Согласно их мнению, дети любят привлекательные яркие краски, в отличие от взрослых пользователей, предпочитающих спокойную цветовую гамму.

Сделано с заботой

Другим важнейшим аспектом создания мебели для детей является ее безопасность. Прежде всего, речь идет об устойчивой конструкции с закругленными углами. Все элементы оцениваются на предмет травмоопасности, чтобы исключить риски для ребенка при ударе или падении. К примеру, детские кроватки в форме машинки, цветка или полумесяца не только очень красивы и привлекательным для малышей, но и снабжены ограничителями с мягкой накладкой. Такой элемент выполнен из металла или ЛДСП и предупреждает падение малыша на пол во время сна.

Удобство и здоровье

При разработке стульчиков и других предметов мебели учитываются требования к правильной посадке малыша, поскольку осанка закладывается в самом раннем детском возрасте.

Среди других полезных и практичных элементов серии можно выделить:

  • вместительные прикроватные ящики для хранения игрушек и текстиля;
  • элемент «ежик» в виде островка для активных увлекательных игр, которые так любят дети. Внешне он напоминает горку для катания, а по сути, является еще и вместительным комодом с многочисленными ящиками, куда можно спрятать игрушки и другие вещи. Фасад мебели снабжен тканевыми накладками;
  • удобные стеллажи в виде горок с вместительными ящиками не только рационально организуют, но и украшают пространство, облегчают приучение малышей к порядку;
  • шкафчики в форме домиков создают удивительную волшебную атмосферу городка из настоящей сказки;
  • полочки в виде пальм, елок и дубов превратят комнату в подобие удивительного таинственного леса.

Мебель «Лунная сказка» – это уникальный продукт, который создает комфортное и эстетичное жилое пространство для ребенка. Такая атмосфера стимулирует воображение и работу эмоциональной и мыслительной функции мозга. Дети с удовольствием играют и раскладывают свои вещи на удобных полочках и в шкафчиках в виде башенки, ежика или острова. Богатейшая цветовая гамма позволяет подобрать вариант для девочки в мягких розовых тонах, а также красочную детскую для мальчика.


Рекомендуем приобрести