Кровать-чердак «Фанки Кидс» — удобство для детей

Когда ребенок подрастает, встает вопрос о грамотной организации его жилого пространства — нужно найти место для спальной и рабочей зоны. Особенно проблемным является этот вопрос для детских, где пространство ограничено. Сегодня большое количество производителей предлагает различные варианты мебели для решения этой задачи.

Один из них — кровать-чердак «Фанки Кидс». Она представляет собой вариацию на тему двухъярусной кровати, где внизу расположена рабочая или игровая зона, а наверху — спальное место. Это позволяет комфортно организовать пространство детской, какой бы компактной она ни была.

Особенности кровати «Фанки Кидс»

Большую радость многим детям приносит расположение собственного «гнезда» на втором этаже — им нравится карабкаться туда по лесенке, которую производители для удобства предлагают в двух вариантах. Первый — стандартная металлическая лесенка, окрашенная в серебристый цвет. Второй — собирается из тумб ДСП, которые ставятся друг на друга, формируя подобие ступеней. Такие тумбы удобны тем, что подойдут и для детей младшего возраста, а также могут использоваться как ящички для хранения мелочей.

Корпус кровати производится из ламинированного ДСП, окрашенного в разные цвета — ольха, орех, дуб. Этот материал безвреден для здоровья малышей и не вызывает аллергии. Фасад изделия может оформляться в тон каркасу или же иметь другой оттенок из представленных: бирюзовый, красный, оранжевый, салатовый. Вы можете подобрать тон кровати так, чтобы он сочетался с остальной обстановкой комнаты.

Следует также отметить высокую функциональность данного изделия. Создание полноценной спальной, рабочей, игровой зоны может быть затруднительным в маленькой комнате. При этом кровать «Фанки Кидс» комфортно уместится всего на нескольких квадратных метрах, совмещая в себе характеристики всех функциональных зон.

Кроме того, для комфортной организации пространства в комплект входят шкафы для одежды — вы можете выбрать стандартный шкаф-купе с двумя дверцами или угловую модель. Наличие большого количества полочек для одежды, шкафчиков и ящичков для мелочей поможет с детства приучить малышей к поддержанию порядка в комнате.

Кровать «Фанки Кидс» подходит для оформления комнат детей разных возрастов. Вы можете выбрать размер спального места в зависимости от возраста ребенка — эта кровать поставляется с матрасами размеров 160х70, 190х80, 200х80.

Высокое качество и надежность данного изделия — еще одно значительное его преимущество. Кровать изготавливается с использованием европейской фурнитуры и надежных комплектующих. Все детали окрашены стойкой, безопасной для детского здоровья краской, которая не облупляется и не выцветает. Конструкция кровати продумана с учетом обеспечения безопасности ее использования для детей самых разных возрастов — в ней нет острых углов, а все опасные элементы надежно прикрыты и зафиксированы.

Условия покупки

Приобрести кровать «Фанки Кидс» в Москве вы можете на удобных условиях. Наша компания предлагает широкий ассортимент детской мебели отечественных производителей.

Все популярные модели всегда находятся на складе — благодаря этому вам не придется ожидать доставки долгое время. Вы можете забрать товар самостоятельно из наших торговых точек, расположенных в Москве, или получить его в течение трех рабочих дней.

Чтобы сделать заказ или получить консультацию по выбору оптимальной модели с учетом ее функциональности и возраста ребенка, вам достаточно обратиться по телефону к нашим менеджерам.


Рекомендуем приобрести