Многофункциональная кровать-чердак «Фанки Кидз»

Интернет-магазин «Орбита-Мебель» предлагает необычную кровать-чердак «Фанки Кидз». Такая конструкция экономит пространство в комнате, так как спальное место находится наверху и под ним можно расположить другую мебель. Кроме того, детям интересно карабкаться вверх-вниз, что позволяет им развлечься.

Как же можно использовать пространство под кроватью-чердаком? Одно из популярных решений — обустройство уголка для учебы. Как правило, под такой кроватью устанавливают письменный стол со стулом, небольшой шкаф, вешают книжные полки. В таком случае важно позаботиться о хорошей освещенности этого уголка, так как из-за тени, создаваемой кроватью, ребенку будет недостаточно естественного света.

Родители дошкольников предпочитают использовать мебель «Фанки Бэби» для создания маленькой игровой площадки. Под спальным местом можно установить столик, повесить небольшую грифельную доску для творчества, поставить коробки с игрушками. Обустройство этого уголка можно доверить сыну или дочери — это способствует развитию самостоятельности и творческих способностей. Ребенку важно чувствовать, что у него есть собственное пространство, где все организовано так, как ему нравится.

Еще один интересный вариант — создание под кроватью маленькой спортплощадки. Производители детской мебели выпускают модели, укомплектованные шведскими стенками, веревочными лестницами, кольцами и даже горками, превращающими утренний подъем в небольшое приключение. Эта конструкция выглядит очень интересно и привлекательно, что вызывает у ребенка интерес к спортивным упражнениям.

Под спальным местом также можно расположить еще одну кровать. Это особенно актуально для семей с двумя детьми. Если у ребенка много друзей, пространство под кроватью могут занять диван или пуфики для гостей.

Если у ребенка уже есть место для игр и учебы, под спальным местом можно поставить платяной шкаф или комод с одеждой и постельным бельем. Здесь же можно оборудовать место для хранения верхней одежды (с помощью вешалок и крючков). Это наиболее простое решение, способствующее рациональному использованию свободного пространства в детской комнате.

Удивительно, но кровати-чердаки популярны и среди взрослых. Такой предмет мебели делает интерьер спальни необычным, добавляя в него нотку озорства. Взрослых привлекает не только оригинальность конструкции, но и возможность избежать загроможденности комнаты мебелью.

Чтобы узнать больше о кроватях-чердаках или других товарах, обращайтесь по телефонам +7 (495) 287-73-83 и +7 (495) 508-56-16. Также вы можете сделать онлайн-заказ на сайте с помощью «Корзины».


Рекомендуем приобрести