Купить детское постельное белье Фанки Кидз в Орбита-Мебель.ру


Уважаемые покупатели, вы можете легко купить детское постельное белье от группы компаний Азбука Мебели в нашем магазине. Для этого достаточно сделать один короткий звонок и можно забирать товар самовывозом в день заказа, либо оформить доставку и в течение 1-3 раб дней вы получите заказанные комплекты белья.

Мы предлагаем широкий ассортимент комплектов белья для детей и подростков бренда Фанки Кидз. Все белье изготовлено из поплина и бязи элит, которая по плотности близка к поплину. Обе эти ткани - это хлопок 100% - экологическое анти аллергенное белье, которое будет идеально служить службу для обеспечения спокойного и глубокого сна ваших детей.

Все комплекты имеют простынь, пододеяльник и одну наволочку. Упаковка отличная и позволяет покупать и поставлять постельное белье в любые уголки нашей страны.

У нас Вы можете купить детское постельное белье Фанки Кидз и заказать непромокаемые наматрасники 2 видов размеров 170х80 и 190х80 см на резинках. Наматрасники Фанки Аква Стоп позволят сохранить матрасы на многие годы, так, как материал из которого сделано покрытие дышащий, но влагу не пропускает.

Производимое и поставляемое нами постельное белье детское является 1,5 спальным  – это то, что нужно вашим детям, потому что основными преимуществами белья Фанки Кидз является:

- великолепная воздухопроницаемость, легкость;
- мягкость, низкая сминаемость;
- высокие показатели износостойкости;
- приятный блеск материала.


Рекомендуем приобрести