Детская кровать-машинка

Интернет-магазин «Орбита-Мебель» предлагает оригинальные игровые детские кровати. Модели в виде машинок отличаются необычным дизайном, практичностью, экологичностью, высоким качеством сырья и др. Форма стенок и боковин исключает вероятность получения травмы. Все эти свойства делают кровати-машины оптимальным решением для детских комнат.

Большие и маленькие машины постоянно привлекают внимание детей. Играя, дошкольники часто представляют, что управляют настоящим автомобилем. Кровать-машина развивает воображение ребенка, позволяя ему с интересом проводить время. Кроме того, ваш малыш будет охотно ложиться спать.

Кровати-машины предназначены для детей в возрасте от 3 лет. Разные модели имитируют знаменитые марки автомобилей. Мебель окрашивается в любой цвет по желанию заказчика, возможно внесение небольших изменений в дизайн изделия. Продуманная конструкция кровати обеспечивает полноценный здоровый сон ребенка.

Материалы и конструкция

Большая часть деталей таких кроватей выполнена из МДФ. Этот материал безвреден для окружающей среды и здоровья детей. Для окрашивания используются нетоксичные составы на водной основе. Экологичный лак продлевает срок службы изделия, защищая его от внешних воздействий, распространения насекомых и микроорганизмов. Кроме того, обработанный материал не разрушается под воздействием влаги. Длина спального места составляет 190 см, ширина — 90 см. На такой площади комфортно расположится и ребенок, и взрослый.

Производители, разрабатывающие детскую мебель, учитывают все требования к безопасности и эргономичности продукции. Кровать-машина в виде БМВ X5 – удобное спальное место, игрушка и украшение интерьера. Выбирая такую мебель, родители не просто создают уют в детской комнате, но помогают ребенку развивать воображение.

Обращайтесь за бесплатной консультацией по телефонам +7 (495) 287-73-83 и +7 (495) 508-56-16. Оформить покупку можно также в режиме онлайн при помощи «Корзины».


Рекомендуем приобрести