Кровать-чердак «Орбита» (обновление модели «Фанки Кидз»)

Бесценно то, что родители могут подарить своим детям. Забота и любовь, участие и ласка позволят малышу стать чутким и внимательным человеком, обеспечат ему хорошую жизнь. Немалую роль в период взросления играют и окружающие ребенка предметы. Важно, где он спит, за каким столом делает уроки, как размещаются все его игрушки и ценные вещи. Оптимальным вариантом будет создание для ребенка собственного уголка, который может занимать небольшое пространство в детской. Здесь малыш сможет обустроить свой собственный мирок, свою вселенную. Остальное место в комнате смело можно отдать под активные игры и другие развлечения. А чтобы создать такую обстановку, покупайте мебель «Фанки Тайм» в нашей компании.

Ваш ребенок точно обрадуется такой кровати. Ведь она превращается то в самолет, то в пароход, а иногда и в настоящий шалаш. После таких превращений, веселых игр и фантазий малыш с легкостью погрузится в мир грез и сна. Он проснется веселым и отдохнувшим и сможет продолжить активную жизнь. Родители же, выбравшие эту кровать, могут быть уверены в ее удобстве и безопасности.

В сети представлена мебель для детских комнат от множества производителей и фабрик, которая отличается своими размерами. Для маленького ребенка не подойдут высокие модели, ведь забираться на высокую кровать будет небезопасно. В этом случае оптимальным вариантом станет невысокая детская мебель «Фанки Бэби». Она представляет собой многофункциональную кровать с просторным спальным местом. Мебель будет радовать вас и ребенка не один год. Помимо спальной зоны здесь есть письменный стол, за которым можно рисовать, учиться писать и читать, лепить и клеить поделки.

Выбирая такую мебель, вы можете не сомневаться в ее качестве. Чтобы сделать гарнитур «Фанки» максимально комфортным и удобным для сна малыша, потребуется подобрать правильный матрац. Фабрика матрацев «Бланес» производит различные модели ортопедических пружинных и беспружинных матрацев, которые различаются толщиной и наполнителем. Самыми лучшими считаются беспружинные варианты.

При отсутствии у ребенка проблем с осанкой можно подобрать модель средней жесткости. Наполнитель из пенополиуретана или холкона в таких матрацах расположен между двумя слоями волокна кокосового ореха. Матрац с холконом подойдет для детей, у которых проявляются аллергические реакции. Жесткий матрац из кокосовой койры оптимален для малышей с проблемами позвоночника.

Купить своему ребенку качественную, удобную и недорогую мебель мечтают все родители. Теперь приобрести такую вы всегда можете в компании «Орбита-Мебель».