Кровать-чердак — незаменимая покупка

Время идет, а дети растут. Со временем они становятся все менее зависимыми от родителей и все больше нуждаются в наличии собственного уголка, где смогут побыть наедине с собой, где они будут сами устанавливать правила. Именно это является одним из важных факторов гармоничного развития личности.

Однако как раз выделение ребенку собственной комнаты всегда было проблемой в нашей стране, где площади квартир зачастую невелики. Тем не менее, сегодня эта проблема решена – выбор мебели, которая совмещает в себе сразу несколько функций, потрясает. Вы сможете приобрести модель, которая будет гармоничной, красивой и функциональной. Иногда выбор может быть насколько широк, что совершить покупку бывает нелегко. Однако наша компания предлагает решение этой проблемы в области детской мебели, представляя кровать-чердак «Теремок» и другие интересные модели.

Кровать-чердак становится все более популярным предметом мебели сегодня за счет того, что она совмещает в себе сразу несколько функций: помимо спального места, она может играть роль рабочего стола, игрового пространства и даже спортивной площадки. Вариаций настолько много, что вы непременно найдете подходящий вариант для ребенка любого возраста. Приобретение кровати-чердака — это способ экономии не только пространства в комнате, но и материальных средств: ведь вы избавляете себя от необходимости покупать по отдельности парту, шкаф и другие предметы мебели.

Для школьников в ассортименте представлены интересные и стильные модели с рабочей зоной, которая располагается на первом ярусе. Такие кровати подходят как первоклассникам, так и ученикам средней школы. Они удобны тем, что имеют выдвижной стол или даже комфортную складную парту, всевозможные ящики и полки для хранения мелочей. Некоторые модели оснащены даже шкафом для вещей. Такая компактная организация пространства, несомненно, удобна не только для школьника, но и для родителей, ведь про беспорядок в комнате можно будет просто забыть.

Имея собственное рабочее место, школьник получит возможность концентрироваться на выполняемой работе, а это значит, что ее эффективность повысится. Задача родителей — выбрать подходящую по возрасту модель и продумать качественное освещение.

Для дошкольников в ассортименте каталога также представлены интересные модели. В отличие от кроватей для подростков, снизу располагается не рабочая зона, а пространство для игр и развивающих занятий. Это может быть детская парта и стул, уютный домик для игр, полки для игрушек.

Родителям активного ребенка, несомненно, понравится возможность оборудовать на первом ярусе настоящую спортплощадку — разместить там канаты, кольца, веревочную лестницу, шведскую стенку. Маленьким непоседам придутся по вкусу кровати, с верхнего яруса которых можно спуститься, съехав по горке. Все это будет способствовать гармоничному и всестороннему развитию ребенка.

Каждая из кроватей, представленных в каталоге, имеет уникальный, привлекательный дизайн. Помимо этого, безопасность каждой модели тщательно выверена, особенно это касается изделий для дошкольников. Они изготовлены из очень прочных и качественных гипоаллергенных материалов, в них отсутствуют острые углы и открытые соединения.

Приобретение детской кровати-чердака станет радостью и для родителей, и для самого ребенка.