Детская мебель Happy-Home (Хеппи Хоум) - в магазине Орбита-Мебель

Рано или поздно начинают Ваши малыши вырастать, отец с матерью обеспокоены проблемой, как выбрать хороший набор детской мебели. Если в Вашей комнате для ребят места мало, компании-производители детской мебели придумали различные предложения, чтобы посодействовать Вам. Поэтому была изобретена детская Happy-Home мебель.

Это место для сна у которой вверху. Снизу находятся шкаф или шкаф-купе, полки, стол, тумбочки. Особо обожают детишки залезать в личный домишко на втором этаже. Для детской радости фабрики мебели изобрели разные типы лесенок. Вы всегда сможете выбрать как раз ту, какая Вашему чаду и Вам понравится более. Один из вариантов лестницы для кровати-чердака - прочная металлическая лестница, блестяще-серебристого цвета. Другой проект – боковые стойки из ДСП и металлические ступени. Детворе весьма по душе такая лестница, выполненная в виде тумб с открывающимися ящичками, монтированных одна на другую. Лестницы могут приставляться с любой позиции.

Мебель Хеппи Хоум изготавливается из экологичного ламинированного ДСП различных цветов. Представленный магазин может предложить следующие расцветки детских стенок, как: дуб венге, орех красный, ольха, бук, орех темный и дуб кремона. Фасады кроватей могут быть сверх того, что в цвет корпуса кровати, так же светло-зелеными, небесными, оранжевыми, розовыми. Для растущих капитанов отлично годится лазурный, а для принцесс превосходно приукрасит светлицу беловато-розовый оттенок фасадов. Большинство родителей выбирают оттенок детской мебели в цвет обстановки в прочих комнатах квартиры. Таким образом стараясь выдержать одинаковый дизайн жилого помещения. Для этого изумительно годится сочетание разнообразных оттенков дерева. Мы пытаемся уже с детства привить привязанность к стилю и красоте. Апельсиновый колорит фасада кровати преисполнит детскую комнатку теплом и радостью. Требуется обозначить особенную пользу и хорошую практичность мебели для деток такой, как кровать-чердак Happy-Home.

Такой вариант обстановки может сделать пусть даже наиболее небольшую комнатку Ваших деток бесконечно удобной и полезной для них. В нижней части дети играют и делают домашние задания, а сверху спят. В результате, всего-навсего на нескольких квадратных метрах, Ваши малыши получают все необходимое. Приспособленный шкаф для одежды сумеет необыкновенно рано организовать Ваших детей к порядку. Причем, Вы можете купить и просто двустворчатый шкаф для одежды с телескопическими дверками, и шкаф-купе, и угловой плательный шкаф.

Happy Home  – это разновидность от двухъярусной кроватки для детей до отдельных предметов. Мы модифицировали первый этаж кровати и соорудили его для детворы, какие в семье растут без братьев и сестренок. Размер спального участка Вы всегда сможете выбрать из соображений роста и возраста Вашего ребенка. Матрацы изготавливаются габаритами 200х80, 160х70, 190х80. В промышленном производстве кроваток для детворы мы используем только качественные материалы и европейскую мебельную фурнитуру. Ступеньки окрашены износостойкой краской. Применяем ДСП Австрийского завода Эггер. Приобрести кровать чердак в нашей столице на самом деле просто. Ознакомьтесь с нашим выбором, непременно посоветуйтесь с Вашими ребятами и делайте заказ.

Абсолютно все детские комнаты Happy Home имеется на нашем торговом складе. Мы предлагаем продолжительность подачи к Вам до 3 суток. Если Вы находитесь в Москве и Подмосковье, Вы можете приехать самостоятельно и взять детскую мебель самовывозом. На всю мебель для школьников распространяется гарантия два года. Кровать чердак – и Ваши дети станут пребывать в уюте и удобстве. Ваши малыши достойны такой мебели для детей, которую наша фирма предоставляет. Импортное качество от Российского производителя. А главное, в нашем Web магазине мы готовы предоставить Для вас надежно наилучшие цены.


Рекомендуем приобрести