Детская кровать-машина - мечта любого ребенка.

Игровая мебель — самое приоритетное место в жизни любого ребенка, безусловно, кто-то скажет обратное, но все, равно взвесив все доводы, согласится с этим мнением. Разумеется, в эту машинку абсолютно любой сорванец с радостью залезет, дабы почувствовать себя пилотом скоростного кара, участником международных гонок.


Но помимо того, что это увлекательная игрушка, это, прежде всего очень удобная кровать с твердым и ровным спальным местом, что немаловажно, ибо в этом возрасте у детей происходит общее формирование организма и недопустимо неправильное положение позвоночника во время сна. Во всех последних моделях большую роль отводят безопасности. Углы кровати машины Жук Ниссан закругляют, все кромки заключают в закругленный пластик, что сводит к минимальному риск травмироваться об острый угол кроватки. Спереди у машинки, как и положено, расположен бампер, который помимо всего прочего является выдвижным ящиком для игрушек и детских вещей. Также наличествуют фары, которые являются так же светильниками, которые включаются с пульта дистанционного управления.


Так почему же своим чадам нужно покупать такое спальное место? Ответ очевиден. Кровать в виде машины в точности копирует существующие модели автопрома. Она наверняка приведет ребенка в восторг! И вместе со всем этим, она наверняка станет не только удобным местом для сна, но и любимой игровой зоной:


– в нее ребенок с удовольствием укладывается спать;

– не капризничает при попытке уложить его поспать в послеобеденное время, все можно организовать в виде игры;

– всегда будет следить за состоянием своего спального места.


И это лишь незначительная часть плюсов в пользу такой мебели. Вы думаете это не реально? Отнюдь! Главное увлечь ребенка. Какой сорванец не представляет себя в детстве великим гонщиком, и вы в состоянии воплотить его мечту в реальность. Ее спортивный вид, надолго взбудоражит вашего малыша. Если желаете осчастливить ребенка, то кровать машина — это ваш выбор. А огромный выбор моделей, позволит удовлетворить даже самый притязательный вкус.


Детские модели — помогут вашему малышу развить фантазию. Если сказать ему что машинка его и разрешить самостоятельно украсить ее, то это даст возможность приоткрыть его творческий потенциал. Она может быть украшена игрушками, тостерами и наклейками. Это спальное место — самый примечательный элемент интерьера. Все эти модели были разработаны с заботой о здоровье детей. Она всегда порадует ребенка. Палитра цветов, в которые раскрашена кровать, всегда радует глас.


 Приобретите своему ребенку такую игровую мебель — это его самая заветная мечта!


Рекомендуем приобрести