Детская кровать-машина и забава, и место для сна

Одно из заветных желаний каждого малыша, в наше время, это, безусловно, иметь игровую мебель. Такое спальное место обязательно порадует вашего малыша и поможет ему в развитии и играх, а так же вы сможете сэкономить место в комнате. Давайте рассмотрим кровати-машины получше.


В наше прогрессивное время все очень быстро меняется, технический прогресс не стоит на месте, улицы города заполнены машинами, которые стремительно проносятся мимо нас. Разумеется, дети не упускают все это из вида и в своих грезах видят себя за рулем автомобиля. В этот жизненный период ребята без ума от игрушечных машинок и чем больше эта машинка, тем для них лучше. А если сделать машинку размером с кровать? Или пойти дальше и сделать красивую кровать-автомобиль? Это будет просто сказка для юных автолюбителей!


И что же, собственно говоря, представляет из себя это спальное место? Оно воссоединяет в себе сразу две функции — это и место для отдыха, и красивое игровое место. Яркая палитра красок, необычный дизайн сразу притягивает к себе взгляды, и преображают весь внешний вид детской, гармонично вписываясь практически в любое окружение. Малыши настолько влюбляются в эту необычную игрушку, что готовы проводить в ней круглые сутки. Ребята наслаждаются ею, ощущая себя гонщиком новейшей гоночной машины, переносясь в своих фантазиях на самые разнообразные трассы во всем мире. Достаточно просто будет уговорить ребенка ложиться спать, так как кровать уже стала их любимым местом, и они с радостью отправятся в постель. В итоге и мама с папой, и их юное чадо будет счастливы, приобретя домой такую великолепную кровать.


Данный вид мебели делают из объемного пластика, и потому она по прочности она не уступает изделиям из металла или таких материалов, как МДФ и ЛДСП, некоторые детали изготавливаются из дерева или небьющегося стекла. Следить за чистотой такой кровати довольно легко, имея гладкую поверхность, она практически не пачкается и легко протирается обычной влажной губкой или тряпочкой. Дети без ума от этой кровати, они сами начинают проситься в их кровать машину Макларен , место их игр и отдыха. И для многих детей данная кровать является просто чем-то запредельным, вершиной их мечтаний. Существуют модели кроватей в виде машины и для самых маленьких детей, отсутствие острых углов, а также наличие бортиков по обе стороны, обеспечивает безопасный сон ребятишек.


Рекомендуем приобрести