Магазин постельного белья Орбита-Мебель.ру - Скидка 47%

Мы - интернет магазин Орбита-Мебель.ру - официальный сайт Группы Компаний "Азбука Мебели". Совсем недавно в продажу поступило разработанное нашими дизайнерами и произведенное одним из наших предприятий из города Иваново собственная линейка брендированного постельного  белья Фанки Кидз.

Среди огромного количества магазинов постельного белья добавился еще и наш, который предлагает всю обстановку в детскую мебель в купе. Зайдя на наш сайт, Вы сможете выбрать, заказать и быстро получить не только детскую мебель, которую мы представляем в большом ассортименте и для разного возраста, но и к нему диванные подушки, покрывала, подушки и одеяла, различные детские комплекты постельного белья и непромокаемые наматрацники Аква Стоп Фанки Кидз.

Наше белье произведено из натурального 100% хлопка различной выделки, у нас есть и поплин, и бязь. Все белье есть в наличие и срок отгрузки по нему от 1 рабочего дня. Белье упаковано в целлофановый пакет, имеет свой штрихкод и уникальное название. Белье практически не садится, в пределах 2-3% по ГОСТ, легко стирается и долго хранит яркость самого изображения.

В магазине постельного белья для детей Орбита-Мебель.ру большой выбор героев из всех известных мультфильмов, которые нашими детьми обожаемы, здесь и Китти, и Молния Тачки, и Пираты, и Мишки Тедди, и Мадагаскар и многие-многие другие... Рисунки объемные и имеют технологию нанесения 3Д и 5Д.

Подробнее о постельном белье Фанки Кидз можно почитать здесь>>>>

Скидка 47%, успей купить!


Рекомендуем приобрести