Кровать-чердак М85: «Теремок», «Соня»

Порадуйте своих детей, купив им качественную мебель в комнату! Одним из верных вариантов выбора станет компактная кровать-чердак М85 для матраца размерами 80 х 200 см или модификация этой же модели размером 80 х 190 см под названием «Теремок». Обе модификации имеют угловые шкафы, письменный стол и выдвижные ящики. Стоит обратить внимание на модель «Соня», которая включает кровать-чердак, нижнюю кровать и шкаф с полкой. Подобная мебель станет идеальным выбором для детской комнаты. В ассортименте представлена и модель «Дюймовочка» в двух размерах: 80 х 190 см и 70 х 160 см.

Кровать-чердак «Теремок» отличается компактностью и удобством, поэтому станет великолепной мини-детской для вашего ребенка. В ней есть спальное место наверху и рабочая зона на нижнем ярусе. Комплект включает в себя:

  • кровать-чердак, позволяющую расположить шкаф с лестницей с любой стороны (слева или справа), в зависимости от помещения;
  • большой угловой шкаф с удобными полочками;
  • выдвижной стол и колонку с полками.

Модель «Теремок» представлена в трех вариантах корпуса, на выбор предоставляется семь оттенков фасада. Для того чтобы ребенок мог быстро забраться наверх, создана тумба в форме лестницы.

Учтите, что лестница увеличивает глубину гарнитура на 27 см, а выдвижной стол — на 60 см.

Модель кровати «Соня» создана для двоих детей. Приобрести можно как отдельные элементы, так и весь комплект целиком.

Мебель основных расцветок всегда представлена на складе, поэтому срок поставки составляет 2–3 рабочих дня после оформления заказа. При отсутствии нужного оттенка срок поставки зависит от фабрики.


Рекомендуем приобрести